Если ветер в лицо — не гнись, Если грянет беда — крепись, Если радость на сердце — пой, И всегда будь сама собой!
Пусть минуты все будут счастливыми, Нежных слов и улыбок полны, Жизнь эмоции дарит красивые, И пленит аромат новизны! Комплиментов, цветов, восхищения, Исполнения мечты, новых встреч, В каждом дне находить вдохновение И тепло в своем сердце беречь!
Пусть счастье спутником твоим Останется на век И будет рядом навсегда Любимый человек!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
С днем рожденья поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
Желаем Вам большого счастья, Семейной радости, тепла, Пусть не затронет Вас ненастье, Пусть солнце светит Вам всегда.
Пусть будет жизнь такой, какой хотелось в самых дивных снах, Пусть в сердце будет навсегда любовь, а на душе – весна.
Дня рождения срок настал — Это повод, чтоб отметить! Твой растет потенциал… Это трудно не заметить!
Пусть жизнь наполнится скорей Лучами солнца, птичьим пеньем, Цветами, радостью, весной И самым светлым настроением! Пусть станет на душе тепло От наших поздравлений! Желаем радости и счастья, И позитивных впечатлений!
Спасибо за мужество, смелость и силу, Ты добрый мужчина с душою красивой! Ты умный стратег и мудрый отец, Позволь же поздравить тебя наконец!
В День рожденье солнце небо гладит, Ты идешь бутылками звеня. Даже Ленин в этот светлый праздник Вечно напивался, как свинья.
Пусть в этот день весенний лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты.
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
Желаем здоровья, бодрости, Больше радости и смеха, Счастья столько — сколько надо, И во всех делах — успеха! Чтоб душа и сердце пели, Чтобы радовали дети, Чтоб с годами лишь мудреть, А душою - молодеть!
Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!
Под звон хрустального бокала, Шипение сладкого вина Тебя сегодня поздравляю, Желаю счастья и добра! Желаю быть тебе счастливой, Цвести пышнее всяких роз, Дорогу жизни улыбаясь Пройти без грусти и без слез, Среди счастья, песен, смеха, Веселья, радости, успеха!
Родилась в этот день, говорят? С юбилеем тебя поздравляю! И за что бы не взялась – Я успеха яркого желаю!Пусть здоровье и удачаНикогда не покидают,А в семье и на работе —Любят, ценят, уважают!
Пишу тебе на телефон - Пусть от меня поздравит он! И радость в день рождения, Пришлёт без промедления!