Судьбы тебе хорошей, Счастливой, интересной! И радости побольше, Чтоб жизнь была чудесной! Удачи, счастья и любви, Быстро сбывшейся мечты, И всего, что в жизни нужно, Чего сама желаешь ты!
С днем рожденья тебя поздравляю, Веселись в этот день, не грусти, От души тебе счастья желаю И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты И безоблачны светлые дни, И от этой сверкающей даты Старт возьмут все успехи твои!
Дедуля наш любимый,Тебя мы поздравляем!И от души счастливоЖить сотню лет желаем!
Мечтай о днях грядущих,Сил бодрых не теряй…Мы будем тебя слушать,Команду только дай!
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Сердечно поздравляю, − Сегодня говорю! Букет из пожеланий От всей души дарю! Небес лазурных, ясных, Погожих дней, тепла! Чтобы жизнь самой прекрасной И радостной была!
Дедушка, ты мне как друг,С кем приятен быт, досуг.Делим на двоих секреты,Так мудры твои советы!
С детства дорог и любим,Всей семье необходим.Нам с тобой не будет скучно,Век живи благополучно!
Пусть ангел-хранитель на небе Судьбу от проблем охраняет! И с тобою чтоб всегда вместе Счастье с радостью гордо шагают!
Мира, дружбы, шуток, ласки,Чтобы жизнь была, как в сказке! Любовь, надежду, лад, терпенье, Удачу, счастье, настроенье!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
День рождения — хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно, Наши лучшие в жизни года. День рождения — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела!
Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!
Пусть годы мчатся вереницей, Пусть ветры воют и трубят — Ты будь такой, чтобы влюбиться Мог кто-нибудь всегда в тебя! Пусть будет солнце в день ненастный, И будет счастья блеск в глазах, Пусть окружает только счастье, И будет лишь успех в делах!
Хочу я поздравить тебя поскорей:Желаю успехов в жизни твоей,Здоровья, удачи, радостных дней,Безмерного счастья и верных друзей!
Пусть радость дарит жизнь всегда И всё в ней будет, как мечтается! Пускай горит любви звезда И все желанья исполняются! Прекрасных, ясных, добрых дней, И красоты, и восхищения, Хороших, преданных друзей, Улыбок, счастья! С Днём рождения!
Господа! Я внимательно присмотрелся к нашему имениннику и пришел к выводу, что завтра напишу заявление в дирекцию. В нем будет сказано, что наш дорогой именинник выглядит так молодо, что его нужно перевести в молодые специалисты и понизить зарплату. Давайте выпьем за то, чтобы он всегда выглядел так, как сейчас – бодрым, веселым, энергичным, задорным. Пусть хранит тебя твой ангел-хранитель!