Желаю в День рожденья — веселиться, Настроением с нами поделиться, Желаем вкуса к жизни не утратить, А денег столько — чтоб и не потратить!
С Днем рожденья поздравляю И от всей души желаю: Счастья, радости, добра, Быть веселою всегда. Что задумано - исполнить, Жизнь прекрасна - это помнить. Улыбаться, долго жить, Людям радость приносить!
Желаем быть всегда счастливой, А также милой и простой, Всегда приветливой, красивой, Всегда любимой, дорогой. Чтоб вокруг все уважали, Часто в гости приглашали, И чтобы в жизни личной Было всё всегда отлично!
Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе праздник не кончается, И главная мечта сбывается, Радость бесконечно длится, Все что задумано — свершится!
Желаю чтобы под счастливой звездойТебя судьба по дороге вела,В доме чтоб полноводной рекойЖизнь спокойно и мирно текла.Пусть удачи твой дом посещают,Стороною обходят ненастья,От души позитива желаю,Долгой жизни, здоровья и счастья!
Желаю от души я лично, Тебе словно домашнему коту, Чтобы жилось всегда отлично И на работе, и в быту!
Будь быстрым как осенний ветер, Здоровым, сильным словно бык, А также чтоб при всем при этом Еще и классный был мужик!
Позвольте мне в Ваш День Рождения Сказать Вам много добрых слов О том, что Вы достойны восхищения И быть должны хозяйкою цветов! У Вас в глазах кусочек неба, Вы изящества, гармонии полны! Ваш образ в памяти всегда, Безумно Вы прекрасны и милы!
С юбилеем поздравляем!И от всей души желаем,Быть веселой, симпатичной,Молодой и энергичной!Желаем вам не горевать,Прекрасно жить, спокойно спать,Обладать такою силой,Чтобы оставаться милой!
Единственной, родной, неповторимой Мы в этот день «спасибо» говорим. За доброту и сердце золотое, Мы, мама милая, тебя благодарим! Пусть годы не старят тебя никогда, Мы, дети и внуки, все любим тебя! Желаем здоровья, желаем добра, Живи долго-долго. Ты всем нам нужна.
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
Счастья, радости, удач, Чтоб к тебе не ездил врач, Чтобы горе обходило, Чтобы солнышко светило, Чтобы ты звала друзей На осенний юбилей!
Сегодня день рождения твой,А сколько стукнуло — неважно.Ты будь все время молодой,Ведь жизнь дана нам лишь однажды!Не будем мы о том тужить,Что лет нам прибавляют годы,Ведь главное — суметь прожить,Чтоб места не было невзгодам.Желаем жизни полной до краев,Чтоб на душе не хмурилось ненастье,Короче говоря, без лишних слов —Большого человеческого счастья!
Бегут года, страшно подумать!Но это вовсе не беда,Ведь женщине дается столькоСколько чувствует она!Ты молода и энергична,И всегда оставайся такой —Здоровой, бодрой, симпатичной,Душевной, доброй и простой!
Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Желаю счастья много-много, Хочу, чтоб в жизни молодой Твоя широкая дорога Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю, Большой и чистой, как слеза, Чтоб жизни всегда улыбались Твои счастливые глаза.
За молодую самую, за самую красивую, За скромницу, за умницу, Сегодня все мы пьем!
Сегодня даже солнышко Сияет по особому, Как будто с нами радуется За праздничным столом.
Пусть будет много радости, Вся жизнь пусть счастьем кажется, И все, что ей захочется, Пусть сбудется, исполнится!
Будь всегда такой же милой,Согревай своим теплом,Доброй, ласковой, игривойИ во взгляде с огоньком!День рожденья пусть подаритМного радостей тебе!А судьба пускай подскажетСамый лучший путь к мечте!