Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
Пусть жизнь будет сказкой!Не знай проблем ни в чём!Судьба пусть будет ласкова,Удачи тебе во всем!
Желаю море впечатлений, Желаю солнца и цветов, Желаю ярких достижений, Чтоб окружали счастье и любовь!
Будь счастливой со своим семейством, Будь счастливой со своей мечтой! Оставайся красивой, желанной, Бодрой, позитивной, молодой!
Где тут самая красивая? Кто веселая и милая? Кто прекрасней всех и вся? Это всё я про тебя! С Днем рождения, дорогая! Все вокруг же точно знают, Что другой такой как ты, Не найдется красоты! Желаю жить тебе счастливо, Всегда оставаться собой — Оригинальной, симпатичной, Душевной, доброй и простой!
Твой мобильник зазвучал – Смс-ку он поймал. В ней здоровья я желаю, От души всей поздравляю! С днем рождения тебя, Береги всегда себя!
Мы желаем всегда Только радостных дней, Только любящих близких И добрых друзей. Только удачи, здоровья, Успехов во всём, Чтоб был теплым, уютным Счастливым твой дом!
Желаем счастья в этот день, Тепла от всех кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в награду.
Неумолимо мчат года, Их задержать не в нашей власти, Так пусть же будет так всегда - Чем больше лет, тем больше счастья!
Красиво, легко, интересно и ярко Пусть сложится радостных дней череда И будет в ней много приятных подарков: Успех, вдохновение и доброта! Пускай окружают любимые люди, Которые всё понимают без слов, И дом пусть всегда будет полон Букетов чудесных и нежных цветов!
Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!
Счастья, радости, удач, Чтоб к тебе не ездил врач, Чтобы горе обходило, Чтобы солнышко светило, Чтобы ты звала друзей На осенний юбилей!
Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.
С Днем Рождения, милая, светлая, Идеал красоты, доброты! Вся ты солнечным светом согретая, Всем хватает твоей теплоты! Мы желаем тебе только радости, Рядом верных, надежных людей, Оставайся яркой, жизнерадостной, Всегда в гармонии с жизнью своей!
Желаем быть всегда счастливой, А также милой и простой, Всегда приветливой, красивой, Всегда любимой, дорогой. Чтоб вокруг все уважали, Часто в гости приглашали, И чтобы в жизни личной Было всё всегда отлично!
С днем рожденья тебя поздравляю, Веселись в этот день, не грусти, От души тебе счастья желаю И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты И безоблачны светлые дни, И от этой сверкающей даты Старт возьмут все успехи твои!
Ты покоряешь теплотою, На доброту всегда щедра. Твоею нежною рукою, Не одна жизнь исцелена. Прими, сегодня, поздравления, А в них тепло моей души. Желаю жизни вдохновенной, И яркой, солнечной судьбы. Всего тебе, чем жизнь богата, Чем она очень хороша, Удачи, радости и счастья! И пусть в душе цветет весна!
Банку варенья в твой День рожденья. Кучу подарков, уйму везенья, Капельку счастья и море веселья. Жизни, чтоб полной приключений, Любви, чтоб ответной и без огорчений, И сотню, как минимум, дней рождений.
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.