Твой нрав известен нам давно, Во всем идешь ты верно к цели. Ты знаешь жизнь не по кино, А испытал ее на деле.
Твой день рожденья – это шаг, Который в жизни много значит. Хотим мы пожелать тебе Здоровья, счастья и удачи.
Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!
Пусть счастья будет полон дом, И станет, без сомненья, Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
Славный дедушка, родной,Самый добрый, дорогой,Поздравляем мы тебя,Я и вся наша родня!
Будь дедуля самым модным,И здоровым будь, и бодрым!Крепко бабушку любиИ ещё сто лет живи!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю таким, какой ты есть!
Желаю солнца больше, чем ненастья,Чтоб не года росли, а счастье,Удача чтобы спутницей была,А жизнь прекрасна и светла!
Мы от души поздравить рады, Много счастья пожелать, Уваженье как награду Просим Вас от нас принять. Пусть невзгоды и напасти Все исчезнут навсегда, Пусть удачи, радость, счастье С вами будут навсегда!
Много-много тебе денег –Наличных, безналичных!Много-много страстиХоть это — дело личное. Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть ангел жизнь Твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Пусть радость, счастье, смех, Удача, нежность и успех, Как лучезарная звезда, Тебе сопутствует всегда.
Все в тебе неповторимо, Видно, Небом ты хранима. Все в тебе светло и чисто, Ты ровна, а не ребриста, Взгляд твой ясен, стан твой тонок, Ты правдива, как ребенок. Совершенств не перечесть… Вот спасибо, что ты есть! Пред тобой мычим и блеем… Поздравляем с юбилеем!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Желаю счастья на весь год,Чтобы жили дольше,В любви и дружбе ярких нот,Да деньжат побольше!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
Пусть, как прежде светит солнце В твое милое оконце, Взор от радости искрится, И пусть счастия жар-птица, Осенив тебя крылом, Радостью наполнит дом!
Желаем счастья, комплиментов, Романтики, уюта и добра! Пусть будут прекрасны рассветы, И сказочно-волшебны вечера! Пусть в жизни всегда окружают Внимание, ласка, любовь И часто без повода дарят Букеты прекрасных цветов!
Хотим поздравить с днем рожденья Радости, счастья пожелать! Никогда не обижаться, Счастливо жить, не унывать! Пусть будет всё — гроза, метели, Уют, и радость, и покой. А если будет очень трудно — То помни — мы всегда с тобой!
Будь счастлив и не изменяйся: Таким, как есть, и оставайся. Средь жизненных невзгод, помех Ты для меня нужнее всех.
Тебя поздравить я хочу, Осуществить свою мечту, Любви вагончик и бабла, Телегу счастья и добра, В Рожденья День желаю я!