Пусть для тебя всегда танцуют звезды и бабочки пусть пляшут в животе. Поверь: любить всем никогда не поздно, Лишь было бы кого, когда и где!
Будь вежливым как носорог, И чистеньким, как хрюшка, Тогда куплю тебе свисток, И поцелую в ушко…
Много-много тебе денег – Наличных, безналичных! Много-много страсти Хоть это — дело личное, Множество покупок – Шоппинг – вещь отличная! И много тебе счастья – Оно не будет лишним!
Все хорошее — пусть запомнится! Все задуманное — пусть исполнится! Пусть глаза всегда счастьем светятся, И хорошие люди встретятся!
У Вас сегодня замечательная дата,Исполнилось Вам ровно 60,Вы тоже были молоды когда-то,Как годы быстро всё-таки летят.Большая вами пройдена дорога,Вот и дожили ло седин, Но верьте: 60 - не так уж много,Всего лишь средний возраст для мужчин.Желаем Вам здоровья, счастья, силы,И не стареть душою никогда,И долго ещё быть таким же милым,И не считать прожитые года!
Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь!
Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
С юбилеем поздравляем,Много радости желаем.Пусть дела все удаются,А глаза всегда смеются.Ты для нас незаменима,Просто всем необходима,В жизни очень выручаешь,И с улыбкой всех встречаешь. Тебя мы сильно ценим,Но сейчас, увы, жалеем,Что, порой, как очень любим,Мы сказать не смеем.
Поздравляю с весёлым днём рожденья! Пусть с неба для тебя слетит звезда, Пусть в жизни будет лишь везение!
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
Мы желаем всегда Только радостных дней, Только любящих близких И добрых друзей. Только удачи, здоровья, Успехов во всём, Чтоб был теплым, уютным Счастливым твой дом!
В день такого юбилея Мы желаем от души Жить, с годами молодея, Сохранить в душе мечты. Не болеть, а лишь смеяться, Быть здоровой, молодой, Всё любить, что так прекрасно, Быть еще сто лет такой.
С Днем Рождения, Бесподобная, милая женщина! От души поздравляю тебя, Ты как ангел небесный прекрасна, Хорошеешь день ото дня! И по жизни с улыбкой шагая, Будь любимой и тоже люби, Своей нежностью мир освещая, Восхищение наше прими!
Сегодня день особый у тебя — Вокруг улыбки, радость и веселье. Желаю, чтобы было так всегда, Чтобы каждый день — как День рожденья! Ведь ты как солнышко для нас — Всегда согреешь своим светом, Пусть счастье и удача для тебя Всю жизнь раскрасят ярким цветом!
Тебя с рожденьем поздравляем, Здоровья, счастья мы желаем Правдивых, умных, волевых, Побольше бы стране таких!
С днем рожденья поздравляем Счастья, радости желаем А еще большой любви - Будет трудно, позови. Мы придем, тебе поможем Чай попьем и спать уложим Ты уснешь и беды все Растворятся в снежной мгле.
Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе праздник не кончается, И главная мечта сбывается, Радость бесконечно длится, Все что задумано — свершится!
Желаем здоровья, весёлой походки, Побольше селёдки, портвейна и водки, И жизни, и юности в сердце горячем, И знойную тёлку желаем впридачу.
Поздравляем с Днем Рождения! Пусть в этот день счастливый, яркий, Слегка кружится голова. Пусть дарят вам цветы, подарки И очень нежные слова!
Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!