Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!
Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,Вы многое наверно в жизни повидали.Сначала детям, внукам потом,Сердце и любовь свою отдали.С Днём рожденья женщину знакомую,От души поздравить я хочу.Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.
Пусть подруги и друзья не забывают,Враги от зависти все пропадают!Оставайся лучшей, как была,И чтобы только ярче ты цвела!
С днем рожденья поздравляю, Будь счастливой всегда-всегда! Чтобы счастье как солнце светило, Чтоб цвела ты под ним как весна! Чтобы самой счастливой ходила, И была ты всегда молода!
Желаем в этот день напиться, В своей квартире заблудиться! Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!
Будь всегда такой же милой,Согревай своим теплом,Доброй, ласковой, игривойИ во взгляде с огоньком!День рожденья пусть подаритМного радостей тебе!А судьба пускай подскажетСамый лучший путь к мечте!
Побольше света, удовольствия, Цветов душистых, песен сладких, Тепла, душевного спокойствия, Уюта в доме и достатка. Отличнейшего настроения От всей души тебе желаем! Пусть все наполнятся мгновения Добром и счастьем! Поздравляем!
Пусть счастье радует стабильностью, Будет жизнь всегда красивою, Радуга под ноги стелется, А остальное – перемелется!
Говорят, Вам нынче 50, А совсем недавно было 20. Годы так стремительно летят, Нам за ними не угнаться. С годами мы приобретаем седину И знаний свет. От всей души мы Вам желаем Здоровья, счастья, долгих лет, Желаем быть всегда веселой, Пусть счастья будет полон дом. Мы со столетним юбилеем Еще поздравить Вас придем.
Твой вид загадочен, а взгляд туманен, Ты – уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, По-прежнему люби и улыбайся.
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
Пусть жизнь твоя цветет, Дорога к счастью приведет, Судьба удачу вдруг подарит, Душу, как весной, расправит!
Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце радость постучится.
Дедушка, ты мне как друг,С кем приятен быт, досуг.Делим на двоих секреты,Так мудры твои советы!
С детства дорог и любим,Всей семье необходим.Нам с тобой не будет скучно,Век живи благополучно!
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
Желаем счастья, радости, успеха, Большой любви и много смеха, Удач, здоровья, много силы, Чтоб бодрость сердце веселила, Чтоб грусти ты совсем не знал И чтоб друзей не забывал!
Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!