Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Привет, мой друг великодушный, Тебе я СМС строчу, Желаю я, чтоб после Днюхи Поменьше бегал ты к врачу. Еще дензнаков целы горы, Еще любви как на заказ… А если этого не хватит, Добавим, в следующий раз. С Днем Рождения!!!
Как роза в капельках росы, Пусть будет счастье нежным, Как небо цвета бирюзы, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Улыбок, восхищенья, Прелестна, радостна, светла Всегда, как в День Рожденья!
Если ветер в лицо — не гнись, Если грянет беда — крепись, Если радость на сердце — пой, И всегда будь сама собой!
Сегодня день особый у тебя — Вокруг улыбки, радость и веселье. Желаю, чтобы было так всегда, Чтобы каждый день — как День рожденья! Ведь ты как солнышко для нас — Всегда согреешь своим светом, Пусть счастье и удача для тебя Всю жизнь раскрасят ярким цветом!
Пусть будут у тебя всегда наличные. На что ты их потратишь – дело личное… Быть может купишь дом, машину, дачу, А после угостишь друзей на сдачу!
Желаю, чтобы с глазами счастливыми Оставалась ты всегда молодой, Чтобы радости вести летящие Залетали почаще в твоей дом. Чтоб недолгими были разлуки, Чтобы радость поближе жила, Чтобы только приятные вести Приносила жизни волна!
Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!
Пусть годы бегут и бегут – не беда, Пусть рядом здоровье шагает всегда, Пусть счастье, как птица, на крыльях летит, А сердце не знает тревог и обид.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не двухцветной, а разноцветной — Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым — пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий — поднимет над суетой, Будет красивой и доброй мечтой. Желаю такого тебе разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия!
Поздравляю и желаю, Чтобы тебе всегда везло, Чтоб жизнь лишь улыбалась, А неприятности — не касались! Чтоб ты не знала никогда Ни огорчений, ни печали, Чтобы тебя везде, всегда С огромной радостью встречали, Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Пусть жизнь твоя вечно смеётся, В душе расцветают цветы, И сердце пусть радостью бъётся, Hе зная невзгод и беды!
Желаем счастья и добра, И вечной юности цветенья, Любви, улыбок и тепла, В твой светлый праздник - день рожденья!
Я всем тебе обязан, папа, Всё, что имею, ты мне дал, Родной, будь счастлив и спасибо, Что мне поблажек не давал!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Желаю в День рожденья — веселиться, Настроением с нами поделиться, Желаем вкуса к жизни не утратить, А денег столько — чтоб и не потратить!
Будь таким – какой ты есть: Для друзей – хорошим другом, Дома – любящим супругом, И заботливым отцом, Hа работе – молодцом!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
Желаю солнца больше, чем ненастья,Чтоб не года росли, а счастье,Удача чтобы спутницей была,А жизнь прекрасна и светла!