Здоровья — да побольше! Радости, любви, тепла. Чтоб тихонечко и ровно Жизнь счастливая текла!
Я смс-ка блатная, Круто тебя поздравляю. Типа, в натуре, удачи, Яхту, машину и дачу.
Пусть в жизни встречаются Шутки, смех и чудачества! Душу твою согревают Окружающих лучшие качества! Пусть мир будет дружеским, А судьба — только светлою! Счастье в жизни стабильным, А любовь — лишь ответною!
Оставайся всегда здоровой, умной, милой, Доброй и приветливой, красивой, Радостной, всегда неповторимой, Женщиной желанной и счастливой!
Есть много праздников на свете,Но День рожденья всех милей:Кругом улыбки и приветыИ жизнь становится теплей.Примите наши поздравленьяИ пожелания добра,Чтоб никакие огорченьяВас не коснулись никогда!
Пусть день рождения, как утро раннее, Несёт с собой надежды светлые, Пускай исполнятся твои желания, И все мечты твои заветные. Пусть неудачи и тревоги Минуют все твои дороги, И чтоб светила бы всегда Тебе счастливая звезда!
Желаем в день рожденья только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и ласки столько, Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде – удачи, А отдыхать – легко и всласть! И будут деньги, виллы, дачи Да над судьбой своею власть!!!
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
Желаем вам счастья, Здоровья, добра и тепла, Чтоб все неудачи Сгорели до тла, Чтоб жить не тужить До ста лет довелось. Пусть сбудется всё, Что ещё не сбылось!
Желаем Вам нисколько не стареть, Душою молодою оставаться, Еще желаем Вам на век Для всех быть нужной оставаться! Покоя нет и он не нужен — Грядущих дел невпроворот. Удачи Вам, здоровья, силы, Пусть счастье Ваше Вас найдет!
Раз в году бывает праздник, День рожденья - это он! Много счастья и веселья И подарков целый дом!
Тебе желаю я удачи, А также мира и друзей. Чтоб в доме ссор было поменьше И больше денег и гостей!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
С днем твоим поздравляем! И желаем от всей души, Чтобы счастья не ведало края, Было полным, безмерным, большим! Пусть глаза не грустят, а смеются, На душе всегда будет светло, Любые дела без проблем удаются, На сердце будут уют и тепло!
Будь счастлив и не изменяйся: Таким, как есть, и оставайся. Средь жизненных невзгод, помех Ты для меня нужнее всех.
Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Пусть придет к тебе столько счастья Сколько его есть на Земле! В это день, самый чудесный, Все лучшее — только Тебе!
Мы тебя сегодня Рады поздравлять. Лучшую, прекрасную, Умную и классную! Будь такою же всегда И не изменяйся, И самой счастливой На свете оставайся!
Мы, дорогой, тебе желаем, Чтобы отныне жил в достатке, Одну модель другой сменяя, Менял машины как перчатки, В машине душу понимать И твердо жизни руль держать! И проскандируем, любя, Желая лишь добра, Мы троекратно в честь тебя: Ура! Ура! Ура!