Желаю быть всегда красивой, Веселой, доброй и счастливой! Открытой оптимисткой быть, Добро творить, добро дарить, А главное - самой любить И горячо любимой быть!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Желаю молодости — вечной, Счастья и дружбы — сердечной, Весь мир собою украшать, И по жизни с улыбкой шагать!
Желаю самой огромной любви, Чтобы не было в жизни ненастья, Мечты сбывались, словно в сказке, И окружало только счастье. Желаю новостей всегда отличных, Самых лучших впечатлений необычных! Пусть окружают улыбки и внимание И сбудутся все наши пожелания!
Поздравляю и желаю Чтоб начальство уважало, Чтобы регулярно даже Вес зарплаты повышало! Чтобы все тебя любили, На руках всегда носили Чтобы жизнь твоя была Распрекрасна — лет до ста!
Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути!
Живи на радость, будь собойИ не старайся считать года.Здоровой, бодрой и счастливой,Желаем видеть тебя всегда!
Тебя мы с днём рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём!
Желаем здоровья и бодрости, Красоты и молодости, Любви и нежности, Доброты и верности!
Пусть в этот день поярче солнце светит! Цветы под ноги стелятся ковром! Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, И всего, что называется добром!
Желаю счастья в жизни личной, Успехов в жизни трудовой, Желаю в форме быть отличной И вид иметь Вам боевой. Желаю быть всегда веселой, Счастливой, радостной, здоровой!
Мы тебя поздравим просто И практически без тоста: С Днём рожденья, дорогая, Ты для нас как самая родная! Мы тебе свои сердца Дарим, грусть стряхнув с лица!
Пусть будут у тебя всегда наличные. На что ты их потратишь – дело личное… Быть может купишь дом, машину, дачу, А после угостишь друзей на сдачу!
Муж сидит на юбилее, Шепелявит еле-еле. Высоко задрал свой нос И немножечко подрос. Сидит милый за столом С выразительным лицом. Выпьем рюмки за него, Удалого моего.
Желаем здоровья, весёлой походки, Побольше селёдки, портвейна и водки, И жизни, и юности в сердце горячем, И знойную тёлку желаем впридачу.
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
Поздравляю с днем варенья И дарю стихотворенье: Будь примерной и терпимой, Всеми будь всегда любимой, Будь счастливой и прекрасной, Интересной будь и разной, Доброй, ласковой и нежной И единственной, конечно. Будь всегда во всем послушной, Что еще для счастья нужно?!
С днем рожденья поздравляю, И от всей души желаю — Море счастья, добра и любви! Пусть радуют счастливые дни А печали пройдут без следа, Пусть твою красоту и улыбку Не изменят года никогда!
Господа! Я внимательно присмотрелся к нашему имениннику и пришел к выводу, что завтра напишу заявление в дирекцию. В нем будет сказано, что наш дорогой именинник выглядит так молодо, что его нужно перевести в молодые специалисты и понизить зарплату. Давайте выпьем за то, чтобы он всегда выглядел так, как сейчас – бодрым, веселым, энергичным, задорным. Пусть хранит тебя твой ангел-хранитель!
Твой вид загадочен, а взгляд туманен, Ты – уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, По-прежнему люби и улыбайся.
Будь вежливым как носорог, И чистеньким, как хрюшка, Тогда куплю тебе свисток, И поцелую в ушко…