День рождения — хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно, Наши лучшие в жизни года. День рождения — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела!
Пусть будет жизнь твоя прекрасной,Всегда отличным настроенье!Счастливой будь и самой классной!Любви, удачи! С днем рождения!
С днем рождения поздравляем, Счастья в этот день желаем! Чтобы муж всегда любил, Подарки и цветы дарил! Дети радостью сияли, Своей маме помогали!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем: По-сибирски быть здоровым, По-кавказски долго жить, По-цыгански быть веселым И по-русски водку пить!
С годами женщина мудрее, И в ней другая красота, И поступь гордая, И статность очарования полна. Чтоб дольше это сохранить, Желаю счастливо прожить, Не волноваться, не грустить, А главное — здоровой быть!
Пусть прибавился год — не беда!В том-то жизни секрет заключается,Молодой оставаться всегдаДаже если года прибавляются.Пусть же люди судят о ВасНе по дате рождения,А по блеску веселых глаз,По хорошему настроению!
Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира, радости, любви, Счастья необъятного!
Желаю в День рожденья от души Тепла, удачи, неба голубого, Улыбок, солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Вам здоровья, денег, счастья! Пусть минуют вас напасти, Пусть любимый человек Будет предан вам навек! И пусть в жизни никогда Не стучится к вам беда.
Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути!
Поздравляю и желаюЧтоб начальство уважало,Чтобы регулярно дажеВес зарплаты повышало!Чтобы все тебя любили,На руках всегда носилиЧтобы жизнь твоя былаРаспрекрасна — лет до ста!
Хоть этот день пока не праздник, Не красный день в календаре, Но он по-своему прекрасный – Ведь родилась ты на земле! И мы конечно поздравляем Тебя с этим прекрасным днем! И от души тебе желаем — Здоровья, радости во всем!
Будь всегда такой же милой,Согревай своим теплом,Доброй, ласковой, игривойИ во взгляде с огоньком!День рожденья пусть подаритМного радостей тебе!А судьба пускай подскажетСамый лучший путь к мечте!
Судьбы тебе хорошей, Счастливой, интересной! И радости побольше, Чтоб жизнь была чудесной! Удачи, счастья и любви, Быстро сбывшейся мечты, И всего, что в жизни нужно, Чего сама желаешь ты!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю таким, какой ты есть!
Хочу я поздравить тебя поскорей:Желаю успехов в жизни твоей,Здоровья, удачи, радостных дней,Безмерного счастья и верных друзей!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой И не стариться душой! Ты тепло наших слов улови, Мы тебя поздравляем, родная, Долго–долго на свете живи, Нас любовью своей согревая.
Принимай-ка поздравленья В свой чудесный День рожденья! Пусть будет счастье нежным, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Чудесна, радостна, светла!
Пусть будет в жизни все Окей,Тебе желаю в день рождения!В бумажник денег поплотней,Успехов в деле – неизменно.Шикарной тачки в гараже,Рыбалки утречком, с охоты,Чтоб босиком, да по росе,Вбирая прелести природы.Пивка с утра, под шашлычок,Да в речке чистой искупаться,А там коньяк, под балычок,Пускай всё в жизни удаётся!
День у нас самый прекрасный, Праздник радости, чудес. Для тебя хвалебных слов И подарков – до небес! Тебе дарим поздравленья, Как прекрасных роз букет. Пусть по нашему веленью Радует тебя весь свет! Пусть сбываются мечтанья, Будут счастье и любовь! Исполняются желанья Сладко будоража кровь!
Где тут самая красивая? Кто веселая и милая? Кто прекрасней всех и вся? Это всё я про тебя! С Днем рождения, дорогая! Все вокруг же точно знают, Что другой такой как ты, Не найдется красоты! Желаю жить тебе счастливо, Всегда оставаться собой — Оригинальной, симпатичной, Душевной, доброй и простой!