Сегодня день рожденья твой, Дай Бог хорошего здоровья! Пусть будет в доме покой, Согретый счастьем и любовью. Живи без грусти и печали, И счастье как ромашки собирай, Чтоб трудности не огорчали, Жизни радуйся, не унывай!
Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира, радости, любви, Счастья необъятного!
Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути!
С днем рождения поздравляем, Счастья в этот день желаем! Чтобы муж всегда любил, Подарки и цветы дарил! Дети радостью сияли, Своей маме помогали!
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет.Чтоб на душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю таким, какой ты есть!
Возраст — не помеха счастью, Оно от лет крепчает, как вино Мы не откроем дверь ненастью, Тебе еще детей внучат лелеять суждено!
В твой День Рожденья солнышко сияет, Лучисто-ясное и доброе, как ты! Пусть Бог тебя, родная, ограждает От всех недугов, бед и пустоты.
Пусть годы летят за годами, О том, что прошло, не грусти А тем, кто обидел когда-то, Всем сердцем обиды прости. Не трать свои нервы напрасно, Здоровье не купишь нигде, Пусть жизнь твоя будет прекрасна, Мы счастья желаем тебе!
С днем рожденья поздравляем Желаем счастья и удачи, Чтоб здоровье было крепким — Дела к успеху шли и не иначе! Работа была не в тягость, Спешили сбыться мечты, А житейские заботы Не заслоняли красоты!
Желаем счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и веселых, Счастливой жизни, долгих лет, И чтобы всем чертям назло Жилось, любилось и везло!
Пусть будет ярким, как цветы, Всё в жизни этой! Мир будет полон красоты, Добра и света! В Душе пусть музыка звучит, Не умолкая, И птицей ввысь мечта летит, В лучах играя! Пусть будут радовать рассветы, И сияют вечера! Желаю море комплиментов, Романтики, счастья, добра!
Желаю чтоб в жизни все удавалось, Чтоб радость была от каждого дня! Чтоб солнце в ответ рассмеялось, Даря тепло своего огня! Чтоб капли дождя не шумели, А пели, с небес прилетая к земле! И птичьи трели счастье дарили Тебе, друзьям и семье!
Нам не зачем желать тебе здоровья, Оно всегда в порядке у тебя. Тебе желаем с искренней любовью, От бед и от невзгод беречь себя.Чтобы во всем достигнул совершенства Твой сильный и могучий дух,Веселья, счастья, вечного блаженства И много радости вокруг!
Желаю быть всегда красивой, Веселой, доброй и счастливой! Открытой оптимисткой быть, Добро творить, добро дарить, А главное - самой любить И горячо любимой быть!
Желаю, чтоб глаза твои Как сто свечей горели! И как в мае соловьи Душа и сердце пели! Чтобы уют и доброта В твой дом переселились, И чтобы все твои мечты В реальность превратились!
Говорят, Вам нынче 50, А совсем недавно было 20. Годы так стремительно летят, Нам за ними не угнаться. С годами мы приобретаем седину И знаний свет. От всей души мы Вам желаем Здоровья, счастья, долгих лет, Желаем быть всегда веселой, Пусть счастья будет полон дом. Мы со столетним юбилеем Еще поздравить Вас придем.
Желаем здоровья, бодрости, Больше радости и смеха, Счастья столько — сколько надо, И во всех делах — успеха! Чтоб душа и сердце пели, Чтобы радовали дети, Чтоб с годами лишь мудреть, А душою - молодеть!
Желаем быть всегда счастливой, А также милой и простой, Всегда приветливой, красивой, Всегда любимой, дорогой. Чтоб вокруг все уважали, Часто в гости приглашали, И чтобы в жизни личной Было всё всегда отлично!
Вас поздравляя с днём рожденья Мы выражаем повеленье: Прожить примерно сотню лет И удивить весь белый свет Здоровьем, бодростью своей, Hа радость близких и друзей!