Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и мощность рек. Отрада глаз, души очарованье, В твоей душе спрессованы навек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: Хвала! И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала!
Есть «красотки», что без водки Никакие не красотки! Ну, а ты у нас, красотка, Опьяняешь и без водки!
Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,Вы многое наверно в жизни повидали.Сначала детям, внукам потом,Сердце и любовь свою отдали.С Днём рожденья женщину знакомую,От души поздравить я хочу.Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.
Пусть солнце в небе для тебя Всегда, всегда смеется. Пусть сбудется твоя мечта, Пусть весело живется. Пусть тот, кто нравится тебе, Всегда с тобою будет. Пусть улыбнется жизнь тебе Счастливою судьбою.
Муж сидит на юбилее, Шепелявит еле-еле. Высоко задрал свой нос И немножечко подрос. Сидит милый за столом С выразительным лицом. Выпьем рюмки за него, Удалого моего.
Желаю чтобы под счастливой звездой Тебя судьба по дороге вела, В доме чтоб полноводной рекой Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть удачи твой дом посещают, Стороною обходят ненастья, От души позитива желаю, Долгой жизни, здоровья и счастья!
Пусть обойдет тебя боль и тоска, Подарки пусть тебе везут возами. Имей здоровье ты, как у быка, Но только с очень добрыми глазами!
Желаю море впечатлений, Желаю солнца и цветов, Желаю ярких достижений, Чтоб окружали счастье и любовь!
Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.
Если ветер в лицо — не гнись, Если грянет беда — крепись, Если радость на сердце — пой, И всегда будь сама собой!
Оставайся всегда здоровой, умной, милой, Доброй и приветливой, красивой, Радостной, всегда неповторимой, Женщиной желанной и счастливой!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Счастья гору личного,Здоровой чтоб была,И в настроении отличномВсегда в радости жила!
Тебя поздравить я хочу, Осуществить свою мечту, Любви вагончик и бабла, Телегу счастья и добра, В Рожденья День желаю я!
Желаю чтобы под счастливой звездойТебя судьба по дороге вела,В доме чтоб полноводной рекойЖизнь спокойно и мирно текла.Пусть удачи твой дом посещают,Стороною обходят ненастья,От души позитива желаю,Долгой жизни, здоровья и счастья!
Ты лучший человек на свете! Не сыщешь ты такого на планете! Тебя поздравить с днем рожденья разреши! Желаю я веселья от души!
Было чудо-невидаль, Повезло мне шибко: Выташил я неводом Золотую рыбку. Попросил я в жены Девушку простую,- Отыскала Рыбка Девушку такую: Не нужны хоромы; Царство ей не нужно, Были б только дома: Мир, Любовь и Дружба. Ненавидит свары, На лице – улыбка, Потому и счастлив В этой жизни зыбкой. Вот какой подарок Сделала мне Рыбка!
Где тут самая красивая? Кто веселая и милая? Кто прекрасней всех и вся? Это всё я про тебя! С Днем рождения, дорогая! Все вокруг же точно знают, Что другой такой как ты, Не найдется красоты! Желаю жить тебе счастливо, Всегда оставаться собой — Оригинальной, симпатичной, Душевной, доброй и простой!