С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю. И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Улыбаться, отрываться,Побеждать и не сдаваться,Не скучать и не лениться,Каждый день к мечте стремиться!Оптимизма не терять,Кругозор свой расширять,Воплощать свои стремленья...В общем - счастья! С Днем рожденья!
Новость я одну поймала… Ты сегодня лялькой стала? Рассцветай же, как цветок! Поздравляю, зайка! Чмок!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желем Чтобы хмурость не подкралась, Чтоб улыбка оставалась, Счастья в жизни много было, А сердечко бы не ныло, Чтобы жизнь была всё краше — Это пожеланья наши!
Желаю чтобы под счастливой звездойТебя судьба по дороге вела,В доме чтоб полноводной рекойЖизнь спокойно и мирно текла.Пусть удачи твой дом посещают,Стороною обходят ненастья,От души позитива желаю,Долгой жизни, здоровья и счастья!
Примите наши поздравленья, Частицу нашего тепла. Желаем крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра.
Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Есть «красотки», что без водки Никакие не красотки! Ну, а ты у нас, красотка, Опьяняешь и без водки!
Пожелать тебе хочется счастья,В жизни веселья, добра,Чтоб сегодня жилось интересней,Чем минуту назад, чем вчера.Чтоб в душе тепло не угасло,Чтобы сердцу стучать и стучать,И такого огромного счастья,Чтоб руками его не объять!
Пусть что хочется — то и сбудется, Что не ладится — то забудется, Пусть хорошее только множится И удачно все в жизни сложится!
Возраст — не помеха счастью, Оно от лет крепчает, как вино Мы не откроем дверь ненастью, Тебе еще детей внучат лелеять суждено!
В твой День Рожденья солнышко сияет, Лучисто-ясное и доброе, как ты! Пусть Бог тебя, родная, ограждает От всех недугов, бед и пустоты.
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
Здоровья, радости, улыбок, Не повторять чужих ошибок. Тепла, удачи, настроенья, И поздравляю с днем рожденья!
Вы всегда очаровательны, Строги и обязательны, Вы уверены и притягательны, Красивы и блистательны! Вы – просто женщина мечты, Ко всем с любовью, с лаской вы. И как весной в цвету цветы — Так с каждым днем прекрасней вы!
Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть ангел жизнь Твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Пусть радость, счастье, смех, Удача, нежность и успех, Как лучезарная звезда, Тебе сопутствует всегда.
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
И подарки и веселье,Всё в один прекрасный день.Супер-пупер настроенья,Много счастья и друзей!
Желаю быть здоровой, энергичной, Чуть горделивой, симпатичной, Трудолюбивой, бескорыстной, Как солнце теплое лучистой. Чтоб исходящее тепло К Тебе друзей всегда влекло.