Пусть дольше жизнь идет спокойно Не зная горести и бед И крепким будет пусть здоровье На много, много, много лет.
Долгих лет тебе желаю, Жить легко и не скучая, Тонну супер настроения… Поздравляю с днем рождения!
Много радости и счастья,Света, солнца и тепла,Быть здоровой, бодрой сильной,Сегодня, завтра и всегда!
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой! Оставаться яркой, новой Жизнерадостной, здоровой, И подольше молодой — С самой радостной душой!
Живи на радость себе и другимИ не старайся считать года.Здоровым, бодрым и счастливым,Желаем видеть тебя всегда!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
От души сердечно поздравляем, Пожеланий множество несем, Пусть лицо улыбкою сияет, И успех присутствует во всем. Пусть согреют доброта и ласка, Вдохновляет пусть тебя любовь, И, как в старой доброй детской сказке, Исполняются желанья вновь и вновь.
Желаю быть всегда на позитиве, Здоровье и любовь иметь в своем активе! Обладать устойчивостью к стрессам, И чтобы вслед смотрели с интересом — Чтобы шла легко и от бедра! За тебя! Ура! Ура! Ура!
Оставайся всегда здоровой, умной, милой, Доброй и приветливой, красивой, Радостной, всегда неповторимой, Женщиной желанной и счастливой!
С днём рожденья поздравляем И желаем, в основном, Чтоб здоровье твоё было Крепким нынче и потом, Чтоб успешно шла работа И сбывались все мечты, Чтоб житейские заботы Hе стирали красоты! Всё, что светлое есть, И большое в судьбе, Мы от чистого сердца Желаем тебе!
Пусть здоровье будет крепким, Счастья тебе и удачи, Пусть решаются любые, Самые сложные задачи!
Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе праздник не кончается, И главная мечта сбывается, Радость бесконечно длится, Все что задумано — свершится!
Рецептов долголетья нет,Однако все о них мечтают,Здоровья, счастья, долгих лет,От всей души тебе желаем!
Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
Ты как лето средь зимы, Ты как лучик в царстве тьмы, Ты прекрасна, как весна, Весела, добра, скромна!
Пусть судьба подарит счастье. Веру, радость и участье, Встречу с тем, кто лучше всех, И удачу, и успех!
С днем рождения поздравляю, Восхищения шлю букет. Вам желаю я здоровья, Долгих и счастливых лет. Вдохновение в детях, внуках Вам желаю я черпать. Быть активной оптимисткой, Никогда не унывать
Мой милый брат, ты самый смелый, Упорный, сильный, заводной, Уверенный в себе, умелый, Не скучно никогда с тобой.
Тебе желаю в день рожденья Побед, успехов и тепла.Любви, удачи, настроенья Пусть будет жизнь твоя светла!
Ты нас баловал всегда, А ругался иногда. И достаточно всего Было слова твоего, Чтобы ссору прекратить, И семью всю примирить. Это папа наш любимый, Добрый и незаменимый! С днём рождения поздравляем Лет до ста прожить желаем!