Новых желаем в делах достижений, Сильных эмоций и смелых решений! Преуспевания! Ярких побед! Бодрости! Долгих счастливейших лет! В жизни для счастья нам многое нужно: Радость, удача и верная дружба, Цель и надежда, характер и честь. Главное, что у тебя это есть!
Привет, мой друг великодушный, Тебе я СМС строчу, Желаю я, чтоб после Днюхи Поменьше бегал ты к врачу. Еще дензнаков целы горы, Еще любви как на заказ… А если этого не хватит, Добавим, в следующий раз. С Днем Рождения!!!
Пусть жизнь будет лугом цветущим. Как бабочка легкой, красивой. Везенье в судьбе - всемогущим. Звезда - бесконечно счастливой!
У тебя открытая душа, А характер — лучше не сыскать! Ты во всем чудесна, хороша — Дочь заботливая, любящая мать Мы тебе желаем ясных дней, Светлой радости, блистательных удач Отличного здоровья и конечно Успешного решенья всех задач!
Судьбы тебе хорошей,Счастливой, интересной!И радости побольше,Чтоб жизнь была чудесной!Удачи, счастья и любви,Быстро сбывшейся мечты,И всего, что в жизни нужно,Чего сама желаешь ты!
Пусть что хочется — то и сбудется, Что не ладится — то забудется, Пусть хорошее только множится И удачно все в жизни сложится!
Желаем счастья в этот день, Тепла от всех кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в награду.
Неумолимо мчат года, Их задержать не в нашей власти, Так пусть же будет так всегда - Чем больше лет, тем больше счастья!
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
Желаю от души я лично, Тебе словно домашнему коту, Чтобы жилось всегда отлично И на работе, и в быту!
Будь быстрым как осенний ветер, Здоровым, сильным словно бык, А также чтоб при всем при этом Еще и классный был мужик!
Мчатся годы, лишь сверкают пятки, Не удержишь их, они уйдут, как дым. Оставайся на любом десятке, Как и был, душою молодым. Оставайся молодым, здоровым, Пусть виски засыпала пурга, Чтобы всяким жизненным коровам Мог еще ты обломать рога!
Пусть прибавился год — не беда!В том-то жизни секрет заключается,Молодой оставаться всегдаДаже если года прибавляются.Пусть же люди судят о ВасНе по дате рождения,А по блеску веселых глаз,По хорошему настроению!
Многоуважаемый именинник! В день вашего рождения я очень рад выразить вам наши самые лучшие пожелания. Пусть вам будет всегда хорошо, пусть вас ценят дома и на работе, пусть у вас будет железное здоровье, пусть вас окружает доброта соседей и сослуживцев!
Поздравляю и желаюЧтоб начальство уважало,Чтобы регулярно дажеВес зарплаты повышало!Чтобы все тебя любили,На руках всегда носилиЧтобы жизнь твоя былаРаспрекрасна — лет до ста!
С Днём Рождения тебя! Ты стишочек мой послушай, Очень я люблю тебя! В жизни пусть всё будет складно - Дом, работа и семья. Чтоб за стол все сели дружно И поздравили тебя! Чтоб подарков море было, Счастья, цветов и улыбок! Душу чтобы радость грела, И во всём царил порядок!
Поздравляем с юбилеем Мы вас любим и лелеем, Хвалим, ценим, уважаем И, конечно, обожаем! Будем тайну мы хранить, Сколько юбилярше лет. Ей в душе всегда 17, Ну а в паспорте – секрет! У нее талантов куча, Всех не перечислишь. Всех она готовит лучше – Пальчики оближешь! Нужно гвоздик вбить – легко! Резво машет молотком! Нужно ехать на машине – Не догнать её мужчине! На лицо она – красотка, А в душе она – поэт. Если ей надеть кроссовки – Ей не дашь 17 лет! Вот такая непростая Юбилярушка у нас. Поздравляем, дорогая, Радуй также дальше нас!
Пусть, что хочется, то и сбудется, Что не ладится, то забудется, Пусть хорошее только множится, И удачно все в жизни сложится.
Пусть подруги и друзья не забывают,Враги от зависти все пропадают!Оставайся лучшей, как была,И чтобы только ярче ты цвела!
Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом! Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают Здоровье, силы, шарм и свежесть!