Будь всегда хорошей, будь всегда красивой, Будь всегда веселой, доброй, славной, милой. Будь вечно желанной и всеми любимой Чаще улыбайся, будь, словом, счастливой!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Хотим поздравить с днем рожденья Радости, счастья пожелать! Никогда не обижаться, Счастливо жить, не унывать! Пусть будет всё — гроза, метели, Уют, и радость, и покой. А если будет очень трудно — То помни — мы всегда с тобой!
Пусть здоровье будет крепким! Счастья, добра и удачи! Пусть решаются любые Вопросы и задачи! Любви тебе от близких Крепкой и большой! И жить всегда в гармонии С сердцем и душой!
Пусть для тебя всегда танцуют звезды и бабочки пусть пляшут в животе. Поверь: любить всем никогда не поздно, Лишь было бы кого, когда и где!
Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,Вы многое наверно в жизни повидали.Сначала детям, внукам потом,Сердце и любовь свою отдали.С Днём рожденья женщину знакомую,От души поздравить я хочу.Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.
Пусть счастья будет полон дом, И станет, без сомненья, Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!
С днём рожденья тебя поздравляю. Веселись в этот день, не грусти. Много счастья тебе я желаю, А особенно счастья в любви!
Тебя сегодня поздравляем, От всей души тебе желаем Счастливых дней и нежной ласки, Принцессу милую из сказки, Победу трудную в борьбе - Пусть все достанется тебе!
Желаем вам здоровья, бодрости, успеха, Больше радости и смеха, Счастья столько, сколько надо, Чтоб душа была бы рада, Чтобы сердце ваше пело, Чтобы радовало дело, Чтоб с годами не стареть, А цвести и молодеть!
Новость я одну поймала… Ты сегодня лялькой стала? Рассцветай же, как цветок! Поздравляю, зайка! Чмок!
Сохранить оптимизм желаем, И счастливой любви на всю жизнь! Никогда не грусти, не печалься, И лети словно ласточка ввысь!
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой, Пуская всегда растут цветы И праздник будет там, где ты!
Будь веселой, нежной, ясной, Беззаботной и прекрасной, Чтоб смеялась ты беспечно, Чтобы длилось счастье вечно.
Чтобы все мечты сбывались И желанья исполнялись, Чтоб была ты, как весна, Юной прелести полна.
Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя судьба, Вопреки любым помехам — Лишь к удаче и успехам!