Четверть века – это веха Для любого человека. Поздравляем с важным днем И наказ тебе даем: Быть счастливой, а не слыть И стараться с честью жить. Уж любить, так всей душой! На работе быть звездой, Если плакать – то от счастья. Под защитой быть в ненастье. Быть всегда в кругу друзей, А не только в юбилей. Поздравляем с днем рожденья! Будь в хорошем настроенье!
Поздравляю и желаю Чтоб начальство уважало, Чтобы регулярно даже Вес зарплаты повышало! Чтобы все тебя любили, На руках всегда носили Чтобы жизнь твоя была Распрекрасна — лет до ста!
Прошли года, Но ты — все та же. Строга, прекрасна и ясна, Лишь волосы немного глаже, И в них сверкает седина. Так дай тебе Господь, Коль это в его власти, Здоровья, долгих лет И много-много счастья!
С годами женщина мудрее, И в ней другая красота, И поступь гордая, И статность очарования полна. Чтоб дольше это сохранить, Желаю счастливо прожить, Не волноваться, не грустить, А главное — здоровой быть!
От души мы Вам желаем, Мира, счастья Вам в семье, Хлеба, соли на столе. Чтоб здоровье крепким было, Никогда не подводило, Чтоб душою быть красивой, Энергичной и счастливой Чтобы внуки подрастали И любовью одаряли. Будьте веселы всегда! Не старейте никогда!
О годах грустить не надо, Жизнь нельзя перечеркнуть. Думай только о хорошем, А о горестях забудь. Принимай в свой день рожденья Ты подарки и цветы, Ты прекрасна, как и прежде, А с годами будь на «ты». Не беда, что белым снегом Припорошены виски, Мы тебе желаем счастья, Меньше боли и тоски!
Желаем в день рожденья только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и ласки столько, Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде – удачи, А отдыхать – легко и всласть! И будут деньги, виллы, дачи Да над судьбой своею власть!!!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,Надежду и везение!Желаем счастья, долгих лет,Удач и вдохновения!
Пусть обойдет тебя боль и тоска, Подарки пусть тебе везут возами. Имей здоровье ты, как у быка, Но только с очень добрыми глазами!
Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира, радости, любви, Счастья необъятного!
Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть счастье, словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый промелькнувший миг Осветит солнца яркий блик, А каждый пробежавший час Пусть станет праздником для Вас!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Пусть, что хочется, то и сбудется, Что не ладится, то забудется, Пусть хорошее только множится, И удачно все в жизни сложится.
Чудесный муж, хозяин славный, И для друзей всегда желанный, Прекрасный друг великодушный, Товарищ верный и прямой, Гостеприимный и радушный, Во всем ты парень мировой!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем: По-сибирски быть здоровым, По-кавказски долго жить, По-цыгански быть веселым И по-русски водку пить!
Желаю счастья и добра, И вечной радости цветенья, Улыбок, солнца и тепла В твой светлый праздник — день рожденья!
Папа мой, ты самый сильный,Добрый, милый и родной!Я скажу тебе спасибо,Будь здоров мой золотой!
Я желаю от чистого сердца Тебе со счастьем за руку идти, Со здоровьем дружить конечно, И всегда как роза цвести. Чтоб всегда в твоем доме царили Доброта, смех, веселье, любовь, Чтобы близкие радость дарили, Каждый год, каждый раз, вновь и вновь!
День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.