Пусть, как прежде светит солнце В твое милое оконце, Взор от радости искрится, И пусть счастия жар-птица, Осенив тебя крылом, Радостью наполнит дом!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
Планеты ты достойный житель! Везде и всюду — победитель. Шагать желаем напролом И побеждать всегда во всем.
С юбилеем поздравляем!И от всей души желаем,Быть веселой, симпатичной,Молодой и энергичной!Желаем вам не горевать,Прекрасно жить, спокойно спать,Обладать такою силой,Чтобы оставаться милой!
Есть «красотки», что без водки Никакие не красотки! Ну, а ты у нас, красотка, Опьяняешь и без водки!
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
Желаю быть здоровой, энергичной, Чуть горделивой, симпатичной, Трудолюбивой, бескорыстной, Как солнце теплое лучистой. Чтоб исходящее тепло К Тебе друзей всегда влекло.
Поздравляю и желаюЧтоб начальство уважало,Чтобы регулярно дажеВес зарплаты повышало!Чтобы все тебя любили,На руках всегда носилиЧтобы жизнь твоя былаРаспрекрасна — лет до ста!
Мы желаем от души, Чтобы будущие годы Были дивно хороши, Чтобы счастье и здоровье Дружно вместе рядом шли, Чтобы новости всё время Только радости несли!
Желаем очень много счастья, Болезней, горестей не знать, В труде успехов добиваться И в личной жизни не зевать!
Поздравляю с днем варенья И дарю стихотворенье: Будь примерной и терпимой, Всеми будь всегда любимой, Будь счастливой и прекрасной, Интересной будь и разной, Доброй, ласковой и нежной И единственной, конечно. Будь всегда во всем послушной, Что еще для счастья нужно?!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не двухцветной, а разноцветной — Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым — пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий — поднимет над суетой, Будет красивой и доброй мечтой. Желаю такого тебе разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия!
За молодую самую, за самую красивую, За скромницу, за умницу, Сегодня все мы пьем!
Сегодня даже солнышко Сияет по особому, Как будто с нами радуется За праздничным столом.
Пусть будет много радости, Вся жизнь пусть счастьем кажется, И все, что ей захочется, Пусть сбудется, исполнится!
С юбилеем поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!