Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Пусть летят, бегут годаИ жизнь чтоб радости дарила,В душе чтоб молодость жила,Не важно сколько лет пробило.
Желаем счастья, комплиментов, Романтики, уюта и добра! Пусть будут прекрасны рассветы, И сказочно-волшебны вечера! Пусть в жизни всегда окружают Внимание, ласка, любовь И часто без повода дарят Букеты прекрасных цветов!
Пусть счастье радует стабильностью, Будет жизнь всегда красивою, Радуга под ноги стелется, А остальное – перемелется!
Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа.
Вы всегда очаровательны, Строги и обязательны, Вы уверены и притягательны, Красивы и блистательны! Вы – просто женщина мечты, Ко всем с любовью, с лаской вы. И как весной в цвету цветы — Так с каждым днем прекрасней вы!
День рождения — хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно, Наши лучшие в жизни года. День рождения — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела!
С днем рожденья поздравляем! И от всей души желаем, Быть веселой, симпатичной, Молодой и энергичной! Желаю вам не горевать, Прекрасно жить, спокойно спать, Обладать такою силой, Чтобы оставаться милой!
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
Желаем, чтобы с глазами счастливыми Оставалась ты всегда молодой, Чтобы радости вести летящие Залетали почаще в твоей дом. Чтоб недолгими были разлуки, Чтобы радость поближе жила, Чтобы только приятные вести Приносила бы жизни волна!
Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,Вы многое наверно в жизни повидали.Сначала детям, внукам потом,Сердце и любовь свою отдали.С Днём рожденья женщину знакомую,От души поздравить я хочу.Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.
Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе: Чтоб бутерброд не падал маслом вниз, И воры не взбирались на карниз, Чтоб по утрам вставал ты с той ноги И в срок свои оплачивал долги, Чтоб ветер шляп твоих не уносил, И чтоб на всё тебе хватало сил!
Желаю в жизни все успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И жить счастливо, не тужить!
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
Поздравляю и желаю, Чтобы тебе всегда везло, Чтоб жизнь лишь улыбалась, А неприятности — не касались! Чтоб ты не знала никогда Ни огорчений, ни печали, Чтобы тебя везде, всегда С огромной радостью встречали, Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Сегодня, в этот деньПускай исчезнут грусть и тень,Желаю быть всегда красивой,Счастливой, молодой и милой.Пусть неба чистая лазурьРассеет все твои невзгоды.Надежда, Вера и ЛюбовьПусть окрыляют твои годы!
Пусть жизнь будет лугом цветущим. Как бабочка легкой, красивой. Везенье в судьбе - всемогущим. Звезда - бесконечно счастливой!
Ты как лето средь зимы,Ты как лучик в царстве тьмы,Ты прекрасна, как весна,Весела, добра, скромна!Пусть судьба подарит счастье,Веру, радость и участье,Встречу с тем, кто лучше всех,И удачу, и успех!