Хотим, чтоб денег было море, Улыбка радовала глаз, Чтоб счастье было бесконечным, Здоровье крепким, как алмаз.
Родилась в этот день, говорят? С юбилеем тебя поздравляю! И за что бы не взялась – Я успеха яркого желаю!Пусть здоровье и удачаНикогда не покидают,А в семье и на работе —Любят, ценят, уважают!
В душе тепло желаю сохранить,Желаю счастливо жить, не тужить,Не волноваться, не грустить,Здоровой и счастливой быть!
Новых желаем в делах достижений, Сильных эмоций и смелых решений! Преуспевания! Ярких побед! Бодрости! Долгих счастливейших лет! В жизни для счастья нам многое нужно: Радость, удача и верная дружба, Цель и надежда, характер и честь. Главное, что у тебя это есть!
Пусть ходит всегда за тобою удача В квартире, в авто, на работе, на даче Удачи в покупках, удачи в продажах В костюмах на встрече и в плавках на пляже А так же ко всем, за кого мы болеем Удача прибудет пускай поскорее!
Желаю счастья и добра, И вечной радости цветенья, Улыбок, солнца и тепла В твой светлый праздник — день рожденья!
Желаем очень много счастья, Болезней, горестей не знать, В труде успехов добиваться И в личной жизни не зевать!
Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!
С днем рожденья поздравляю, И от всей души желаю — Море счастья, добра и любви! Пусть радуют счастливые дни А печали пройдут без следа, Пусть твою красоту и улыбку Не изменят года никогда!
У тебя открытая душа, А характер — лучше не сыскать! Ты во всем чудесна, хороша — Дочь заботливая, любящая мать Мы тебе желаем ясных дней, Светлой радости, блистательных удач Отличного здоровья и конечно Успешного решенья всех задач!
Хотим успехов пожелать во всем, Сама судьба пусть в жизни помогает, И за одним хорошим, добрым днем, Другой, еще прекрасней, наступает. Пусть все, кто дорог, счастливо живут, (Ведь счастье близких очень много значит) Пусть в жизни встречи радостные ждут, Любви, здоровья и большой удачи!
Мчатся годы, лишь сверкают пятки, Не удержишь их, они уйдут, как дым. Оставайся на любом десятке, Как и был, душою молодым. Оставайся молодым, здоровым, Пусть виски засыпала пурга, Чтобы всяким жизненным коровам Мог еще ты обломать рога!
Пусть минуты все будут счастливыми, Нежных слов и улыбок полны, Жизнь эмоции дарит красивые, И пленит аромат новизны! Комплиментов, цветов, восхищения, Исполнения мечты, новых встреч, В каждом дне находить вдохновение И тепло в своем сердце беречь!
Желаем счастья много-много, Кусочек неба голубого И в нем желанную звезду — Твою любовь, твою судьбу. Желаем быть тебе счастливой Любить и быть всегда любимой.
Ты как лето средь зимы,Ты как лучик в царстве тьмы,Ты прекрасна, как весна,Весела, добра, скромна!Пусть судьба подарит счастье,Веру, радость и участье,Встречу с тем, кто лучше всех,И удачу, и успех!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.
Ты умница, красавица!Стремись, мечтай, люби!Пусть в настроеньи, веселоСверкают твои дни!
Пусть будет жизнь твоя прекрасной,Всегда отличным настроенье!Счастливой будь и самой классной!Любви, удачи! С днем рождения!
На свете ты один такой: Веселый, добрый, заводной. С тобой не скучно на диване, С тобой не страшно в океане. Всех покоряешь красотой Улыбчивостью озорной. Глаза сверкают обаянием (Дар речи можно потерять) И с днем рождения поздравляем, Желаем дальше так держать!