Судьбы тебе хорошей,Счастливой, интересной!И радости побольше,Чтоб жизнь была чудесной!Удачи, счастья и любви,Быстро сбывшейся мечты,И всего, что в жизни нужно,Чего сама желаешь ты!
Есть «красотки», что без водки Никакие не красотки! Ну, а ты у нас, красотка, Опьяняешь и без водки!
Пусть этот день прекрасным будет И все сбываются мечты. Пусть солнце светит вам повсюду И улыбаются цветы.
Будь веселым всегда, Не грусти никогда. Будет трудно – крепись, Будет ветер – не гнись, Будет больно – не плачь, Глаз в ладони не прячь. Если грозы – иди, Если слезы – сотри, Если страшно – держись. Помни, жизнь – это жизнь!
Здоровье пусть будет крепким, Пусть дом окружают любовь и уют, А успех и удача пусть будут меткими, И годы свое не берут.
Новость я одну поймала… Ты сегодня лялькой стала? Рассцветай же, как цветок! Поздравляю, зайка! Чмок!
Живёт в ней сразу, всё в одной И стерва с ангельской душой… И неприступность в море страсти И тонкий ум с нежаждой власти. И вредность в ней как неизбежность. ОНА – безудержная нежность. Теперь понятно мне и вам? Она не всяким по зубам…
Мы тебя поздравим просто И практически без тоста: С Днём рожденья, дорогая, Ты для нас как самая родная! Мы тебе свои сердца Дарим, грусть стряхнув с лица!
Такой красивой, как сейчас Желаю быть тебе всегда! И с позитивом, каждый раз, Идти по жизни, сквозь года! Встречай с улыбкой юбилей! Тебе сегодня - сорок лет! Желаю самых светлых дней, Больших успехов и побед!
Весны в душе, на плечи норку, На бутерброд всегда икорку, Цветов, улыбок и тепла — С днем рождения тебя!
Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед!
Сегодня день особый у тебя — Вокруг улыбки, радость и веселье. Желаю, чтобы было так всегда, Чтобы каждый день — как День рожденья! Ведь ты как солнышко для нас — Всегда согреешь своим светом, Пусть счастье и удача для тебя Всю жизнь раскрасят ярким цветом!
Самых ясных солнечных дней, Доброты, красоты, обаяния! Рядом – только любимых людей! Нежных слов, теплоты и внимания! В жизни пусть лишь хорошее ждет, Дарит радость любое мгновение, Много счастья пускай принесет И исполнит мечты День рождения!
Желаем здоровья, отличных успехов, Больше улыбок, веселья и смеха, Жизни и юности в сердце горячем, Веры, надежды, удачи впридачу, Верных друзей и крепкой любви. Лучшее всё в этот день получи!
Красивая, круглая дата, Какой бесконечной когда-то Дорога казалась Вам к ней. Стремительно время летит, Но сколько бы не миновало, А лет Вам сегодня на вид Еще удивительно мало. Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Внушающей радость труда. Чтоб лет через 10 опять Смогли мы, как нынче, сказать: На вид Вам всего 25, Ну, может, чуть-чуть с половиной.
Пусть счастье спутником твоим Останется на век И будет рядом навсегда Любимый человек!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Привет, мой друг великодушный, Тебе я СМС строчу, Желаю я, чтоб после Днюхи Поменьше бегал ты к врачу. Еще дензнаков целы горы, Еще любви как на заказ… А если этого не хватит, Добавим, в следующий раз. С Днем Рождения!!!
Желаю самой огромной любви, Чтобы не было в жизни ненастья, Мечты сбывались, словно в сказке, И окружало только счастье. Желаю новостей всегда отличных, Самых лучших впечатлений необычных! Пусть окружают улыбки и внимание И сбудутся все наши пожелания!