Швея прекрасная такая,Ты словно ангел во - плоти!Улыбка, просто неземная,И рук, прекрасней не найти!Любви, улыбок, позитива!Пусть счастьем светятся глаза!Ты будь всегда, такой красивой!И будь душою молода!
На свете ты один такой: Веселый, добрый, заводной. С тобой не скучно на диване, С тобой не страшно в океане. Всех покоряешь красотой Улыбчивостью озорной. Глаза сверкают обаянием (Дар речи можно потерять) И с днем рождения поздравляем, Желаем дальше так держать!
Желаю чтоб в жизни все удавалось, Чтоб радость была от каждого дня! Чтоб солнце в ответ рассмеялось, Даря тепло своего огня! Чтоб капли дождя не шумели, А пели, с небес прилетая к земле! И птичьи трели счастье дарили Тебе, друзьям и семье!
Желаем счастья и тепла, Друзей хороших и добра, Счастливых дней, блаженных снов, Больших надежд, хмельных пиров!
Жить бодро, весело и смело, Смеяться, песни петь, шутить!… Желаю жизнь до дна испить!
Пусть гордятся тобою друзья, Ищут помощи, просят совета! Понимает и любит семья, Счастья в жизни, удачи и света!
Пусть ходит всегда за тобою удача В квартире, в авто, на работе, на даче Удачи в покупках, удачи в продажах В костюмах на встрече и в плавках на пляже А так же ко всем, за кого мы болеем Удача прибудет пускай поскорее!
Желаем вам здоровья, бодрости, успеха, Больше радости и смеха, Счастья столько, сколько надо, Чтоб душа была бы рада, Чтобы сердце ваше пело, Чтобы радовало дело, Чтоб с годами не стареть, А цвести и молодеть!
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
Под звон хрустального бокала, Шипение сладкого вина Тебя сегодня поздравляю, Желаю счастья и добра! Желаю быть тебе счастливой, Цвести пышнее всяких роз, Дорогу жизни улыбаясь Пройти без грусти и без слез, Среди счастья, песен, смеха, Веселья, радости, успеха!
С днём рожденья тебя поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Hе болеть, не стареть много лет!
Ваш день рожденья – яркий день! Пусть не цветет сейчас сирень, Не пахнут розы под окном, Но разве дело только в том? Взгляните Вы в глаза друзей, Что может быть их глаз теплей? В них есть и розы, и сирень, В них море ласки в этот день!
С днем рожденья поздравляем! И от всей души желаем, Быть веселой, симпатичной, Молодой и энергичной! Желаю вам не горевать, Прекрасно жить, спокойно спать, Обладать такою силой, Чтобы оставаться милой!
Сердечно поздравляю, − Сегодня говорю! Букет из пожеланий От всей души дарю! Небес лазурных, ясных, Погожих дней, тепла! Чтобы жизнь самой прекрасной И радостной была!
В юбилейный день рожденья От души и без прикрас Желаем, чтоб любили вас! Чтоб успешно шли дела, Здоровье, чтоб не подводило, Чтоб жизнь звенела и цвела И чтобы много счастья было!
Пусть подруги и друзья не забывают,Враги от зависти все пропадают!Оставайся лучшей, как была,И чтобы только ярче ты цвела!