Счастья тебе вдоволь и удачи, И только так, а не иначе! Оставайся молодой, красивой, Нарядной, милой и любимой. Живи себе, до сотни лет, Все прочь гоня тревоги, И пусть горит зеленый свет На твоей солнечной дороге!
Пусть будут у тебя всегда наличные. На что ты их потратишь – дело личное… Быть может купишь дом, машину, дачу, А после угостишь друзей на сдачу!
Желаем Вам нисколько не стареть, Душою молодою оставаться, Еще желаем Вам на век Для всех быть нужной оставаться! Покоя нет и он не нужен — Грядущих дел невпроворот. Удачи Вам, здоровья, силы, Пусть счастье Ваше Вас найдет!
Пусть летят, бегут годаИ жизнь чтоб радости дарила,В душе чтоб молодость жила,Не важно сколько лет пробило.
Желаю лишь то, что особенно важно: Купюр по крупней и побольше в бумажник Здоровья покрепче, везенья почаще И не забывать про друзей настоящих!
Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и мощность рек. Отрада глаз, души очарованье, В твоей душе спрессованы навек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: Хвала! И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала!
Дедушка, ты мне как друг,С кем приятен быт, досуг.Делим на двоих секреты,Так мудры твои советы!
С детства дорог и любим,Всей семье необходим.Нам с тобой не будет скучно,Век живи благополучно!
Привет, мой друг великодушный, Тебе я СМС строчу, Желаю я, чтоб после Днюхи Поменьше бегал ты к врачу. Еще дензнаков целы горы, Еще любви как на заказ… А если этого не хватит, Добавим, в следующий раз. С Днем Рождения!!!
Желаю чтобы под счастливой звездойТебя судьба по дороге вела,В доме чтоб полноводной рекойЖизнь спокойно и мирно текла.Пусть удачи твой дом посещают,Стороною обходят ненастья,От души позитива желаю,Долгой жизни, здоровья и счастья!
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет.Чтоб на душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло!
Спасибо за мужество, смелость и силу, Ты добрый мужчина с душою красивой! Ты умный стратег и мудрый отец, Позволь же поздравить тебя наконец!
В день такого юбилея Мы желаем от души Жить, с годами молодея, Сохранить в душе мечты. Не болеть, а лишь смеяться, Быть здоровой, молодой, Всё любить, что так прекрасно, Быть еще сто лет такой.
Мы, дорогой, тебе желаем, Чтобы отныне жил в достатке, Одну модель другой сменяя, Менял машины как перчатки, В машине душу понимать И твердо жизни руль держать! И проскандируем, любя, Желая лишь добра, Мы троекратно в честь тебя: Ура! Ура! Ура!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году! (стихи для одинокой, обиженной судьбой женщины, собственного сочинения)
Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь!
Желаю жить и не жалеть, Любимым быть и не стареть, В душе всегда веселым быть И все мечты осуществить!
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
Хочу сегодня про тебя сказать,Мой добрый дедушка, любимый:Ты всех умеешь поддержать, И мудрый, справедливый!
Открыть тебе один секрет Так хочется сегодня: Чудесней деда в мире нет! Успехов и здоровья!
Ты самый спокойный, надёжный и чуткий, И я с нетерпеньем считаю минутки До встречи, когда мы в разлуке с тобой, Мой самый любимый, мой самый родной!
Желаю тебе я в праздник Рожденья Здоровья, успехов, удач и везенья, Легких дорог, возвращений счастливых, Мой самый желанный, мой самый красивый!