С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю. И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!
Пусть прибавился год — не беда!В том-то жизни секрет заключается,Молодой оставаться всегдаДаже если года прибавляются.Пусть же люди судят о ВасНе по дате рождения,А по блеску веселых глаз,По хорошему настроению!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Пиво пить тебе да мед, А болезнь путь не берет, И чтоб был ты смел и весел, Кошелек всегда был тесен, Был успех твоим делам, Все орешки – по зубам!
Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
С днем рождения поздравляем, Счастья в этот день желаем! Чтобы муж всегда любил, Подарки и цветы дарил! Дети радостью сияли, Своей маме помогали!
Пусть будет полон счастьем дом В котором ты живешь! Пусть будет чист и ясен путь Которым ты идешь! Пусть спутницей твоей Удача станет навсегда! И жизненный осветит путь Счастливая звезда!
Пусть жизнь твоя цветет, Дорога к счастью приведет, Судьба удачу вдруг подарит, Душу, как весной, расправит!
Я смс-ка блатная, Круто тебя поздравляю. Типа, в натуре, удачи, Яхту, машину и дачу.
Мы, дорогой, тебе желаем, Чтобы отныне жил в достатке, Одну модель другой сменяя, Менял машины как перчатки, В машине душу понимать И твердо жизни руль держать! И проскандируем, любя, Желая лишь добра, Мы троекратно в честь тебя: Ура! Ура! Ура!
Пусть ангел-хранитель на небе Судьбу от проблем охраняет! И с тобою чтоб всегда вместе Счастье с радостью гордо шагают!
Пусть в этот день весенний лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты.
Здоровья покрепче! Чтоб жизнь стала легче! Не знать не тоски, не печали, Что годы быстро не мелькали, Чтобы ты везде успевала, И все что хочешь — всегда получала!
Желаю в День рожденья — веселиться, Настроением с нами поделиться, Желаем вкуса к жизни не утратить, А денег столько — чтоб и не потратить!
Муж сидит на юбилее, Шепелявит еле-еле. Высоко задрал свой нос И немножечко подрос. Сидит милый за столом С выразительным лицом. Выпьем рюмки за него, Удалого моего.
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой! Оставаться яркой, новой Жизнерадостной, здоровой, И подольше молодой — С самой радостной душой!
Терпения, здоровья, силы, Чтобы энергия кипела! Чтоб грусти никогда не знала В жизни нашла то что искала!