Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем день рождения милой и обаятельной женщины. Скромная и трудолюбивая, она – одна из тех, на чьих плечах держится вся наша жизнь. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!
Пусть что хочется — то и сбудется, Что не ладится — то забудется, Пусть хорошее только множится И удачно все в жизни сложится!
Единственной, родной, неповторимой Мы в этот день «спасибо» говорим. За доброту и сердце золотое, Мы, мама милая, тебя благодарим! Пусть годы не старят тебя никогда, Мы, дети и внуки, все любим тебя! Желаем здоровья, желаем добра, Живи долго-долго. Ты всем нам нужна.
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
С юбилеем поздравляем,Много радости желаем.Пусть дела все удаются,А глаза всегда смеются.Ты для нас незаменима,Просто всем необходима,В жизни очень выручаешь,И с улыбкой всех встречаешь. Тебя мы сильно ценим,Но сейчас, увы, жалеем,Что, порой, как очень любим,Мы сказать не смеем.
Желаем, чтобы с глазами счастливыми Оставалась ты всегда молодой, Чтобы радости вести летящие Залетали почаще в твоей дом. Чтоб недолгими были разлуки, Чтобы радость поближе жила, Чтобы только приятные вести Приносила бы жизни волна!
Поздравляю и желаю — Пусть будет добрым каждый час, Прекрасным — настроение, И повторятся много раз Счастливые мгновения! Пусть дарит жизнь любовь и свет, Надежду и везение! Желаем счастья, долгих лет, Удач и вдохновения!
Было чудо-невидаль, Повезло мне шибко: Выташил я неводом Золотую рыбку. Попросил я в жены Девушку простую,- Отыскала Рыбка Девушку такую: Не нужны хоромы; Царство ей не нужно, Были б только дома: Мир, Любовь и Дружба. Ненавидит свары, На лице – улыбка, Потому и счастлив В этой жизни зыбкой. Вот какой подарок Сделала мне Рыбка!
Пусть для тебя всегда танцуют звезды и бабочки пусть пляшут в животе. Поверь: любить всем никогда не поздно, Лишь было бы кого, когда и где!
От всей души тебе желаем Большого счастья и добра. Желаем то — о чем мечтаешь, О чем ты думаешь всегда! Чтоб невезенье не встречалось, Чтоб смех твой слышался всегда, Искрилась радость озорная, Среди улыбок, солнца и тепла!
Красиво, легко, интересно и ярко Пусть сложится радостных дней череда И будет в ней много приятных подарков: Успех, вдохновение и доброта! Пускай окружают любимые люди, Которые всё понимают без слов, И дом пусть всегда будет полон Букетов чудесных и нежных цветов!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Сегодня день рождения твой,А сколько стукнуло — неважно.Ты будь все время молодой,Ведь жизнь дана нам лишь однажды!Не будем мы о том тужить,Что лет нам прибавляют годы,Ведь главное — суметь прожить,Чтоб места не было невзгодам.Желаем жизни полной до краев,Чтоб на душе не хмурилось ненастье,Короче говоря, без лишних слов —Большого человеческого счастья!
Ты так прекрасна в этот час - К лицу наряд, к лицу улыбка! К лицу и взгляд лукавых глаз - Не зря ж тебя мы любим шибко!
Пускай горит твоя звезда, Звезда любви и вдохновенья, Не гаснет в жизни никогда, Не меркнет даже на мгновенье.
Взгляни на небо. Там, где млечный путь, Увидишь звезд великое скопленье, Возьми одну из них и не забудь, Что у тебя сегодня День Рожденья.