Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Здоровья покрепче! Чтоб жизнь стала легче! Не знать не тоски, не печали, Что годы быстро не мелькали, Чтобы ты везде успевала, И все что хочешь — всегда получала!
Желаю огромного счастья, как море,Как солнце - горячей и нежной любви,Пусть даже в шторма, ураганы и буриНа душе твоей сладко поют соловьи!
Поздравляю и желаю Чтоб начальство уважало, Чтобы регулярно даже Вес зарплаты повышало! Чтобы все тебя любили, На руках всегда носили Чтобы жизнь твоя была Распрекрасна — лет до ста!
Пусть счастье радует стабильностью, Будет жизнь всегда красивою, Радуга под ноги стелется, А остальное – перемелется!
Желаю быть всегда на позитиве, Здоровье и любовь иметь в своем активе! Обладать устойчивостью к стрессам, И чтобы вслед смотрели с интересом — Чтобы шла легко и от бедра! За тебя! Ура! Ура! Ура!
Пусть счастья будет полон дом, И станет без сомнения Прекрасным, светлым, теплым днем День твоего рождения! Тебя поздравить все мы рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи — как награда, Мы все тебя боготворим!
От души мы Вам желаем, Мира, счастья Вам в семье, Хлеба, соли на столе. Чтоб здоровье крепким было, Никогда не подводило, Чтоб душою быть красивой, Энергичной и счастливой Чтобы внуки подрастали И любовью одаряли. Будьте веселы всегда! Не старейте никогда!
Желаю Вам такой же быть всегда - Улыбчивой и неизменно чуткой, Ко всем внимательной, Лукавой иногда, Отзывчивой на дружескую шутку, Веселой и задорно-боевой, А главное – душевной и простой!
Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть счастье, словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый промелькнувший миг Осветит солнца яркий блик, А каждый пробежавший час Пусть станет праздником для Вас!
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
Я желаю от чистого сердца Тебе со счастьем за руку идти, Со здоровьем дружить конечно, И всегда как роза цвести. Чтоб всегда в твоем доме царили Доброта, смех, веселье, любовь, Чтобы близкие радость дарили, Каждый год, каждый раз, вновь и вновь!
День у нас самый прекрасный, Праздник радости, чудес. Для тебя хвалебных слов И подарков – до небес! Тебе дарим поздравленья, Как прекрасных роз букет. Пусть по нашему веленью Радует тебя весь свет! Пусть сбываются мечтанья, Будут счастье и любовь! Исполняются желанья Сладко будоража кровь!
Желаем, чтобы с глазами счастливыми Оставалась ты всегда молодой, Чтобы радости вести летящие Залетали почаще в твоей дом. Чтоб недолгими были разлуки, Чтобы радость поближе жила, Чтобы только приятные вести Приносила бы жизни волна!
Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной, долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой!
Годы быстро мчатся, без оглядки, Тают, пролетают словно дым. Мы желаем на ___ десятке Вечно оставаться молодым!
Мы желаем счастья и здоровья, И на все чтобы хватило сил, Каждый день тебе чтобы с любовью Радость только в жизни приносил!
Хотим, чтоб денег было море, Улыбка радовала глаз, Чтоб счастье было бесконечным, Здоровье крепким, как алмаз.
Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!
Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира, радости, любви, Счастья необъятного!