В парке или в огороде Он одет всегда по моде. И при встрече говорит – Я еще ого! на вид.
Я всегда своим дедулей Бодро хвастаюсь – горжусь! Нравится он всем бабулям, Говорит – в мужья сгожусь.
И теперь от всех сегодня Стану деда поздравлять. Выпьем в честь него … кефира – Утром рано всем вставать.
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
Красиво, легко, интересно и ярко Пусть сложится радостных дней череда И будет в ней много приятных подарков: Успех, вдохновение и доброта! Пускай окружают любимые люди, Которые всё понимают без слов, И дом пусть всегда будет полон Букетов чудесных и нежных цветов!
Пусть счастья будет полон дом, И станет без сомнения Прекрасным, светлым, теплым днем День твоего рождения! Тебя поздравить все мы рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи — как награда, Мы все тебя боготворим!
Новых желаем в делах достижений, Сильных эмоций и смелых решений! Преуспевания! Ярких побед! Бодрости! Долгих счастливейших лет! В жизни для счастья нам многое нужно: Радость, удача и верная дружба, Цель и надежда, характер и честь. Главное, что у тебя это есть!
Хотим поздравить с днем рожденья, И счастья в жизни пожелать, На жизнь не стоит обижаться, Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели, Пусть будет радость и покой, А если очень будет грустно, То знай, что мы всегда с тобой.
С днем рождения! Ты сегодня вся сияешь. Поздравленья принимаешь, У тебя сегодня праздник – юбилей. Пусть он в дом с улыбкой входит, За собой успех приводит Соберет вокруг тебя пусть всех друзей.
Новость я одну поймала… Ты сегодня лялькой стала? Рассцветай же, как цветок! Поздравляю, зайка! Чмок!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Славный дедушка, родной,Самый добрый, дорогой,Поздравляем мы тебя,Я и вся наша родня!
Будь дедуля самым модным,И здоровым будь, и бодрым!Крепко бабушку любиИ ещё сто лет живи!
Желаю чтобы под счастливой звездойТебя судьба по дороге вела,В доме чтоб полноводной рекойЖизнь спокойно и мирно текла.Пусть удачи твой дом посещают,Стороною обходят ненастья,От души позитива желаю,Долгой жизни, здоровья и счастья!
У тебя открытая душа, А характер — лучше не сыскать! Ты во всем чудесна, хороша — Дочь заботливая, любящая мать Мы тебе желаем ясных дней, Светлой радости, блистательных удач Отличного здоровья и конечно Успешного решенья всех задач!
Пусть будет жизнь твоя прекрасной,Всегда отличным настроенье!Счастливой будь и самой классной!Любви, удачи! С днем рождения!
Сегодня день рожденья твой, Дай Бог хорошего здоровья! Пусть будет в доме покой, Согретый счастьем и любовью. Живи без грусти и печали, И счастье как ромашки собирай, Чтоб трудности не огорчали, Жизни радуйся, не унывай!
Желаем крепкого здоровья, Желаем радости большой, Чтоб был всегда таким же нежным, С открытой, доброю душой. Пусть в праздник твоего рожденья Придут родные и друзья, Минуты доброго общения Ничем ведь заменить нельзя.
Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем день рождения милой и обаятельной женщины. Скромная и трудолюбивая, она – одна из тех, на чьих плечах держится вся наша жизнь. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!