Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет Без проблем и без печали, Чтоб вокруг не огорчали, На душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло!
Желаю просто от души Здоровья, счастья, доброты. Не помни горестей и бед, Живи счастливо целый век!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
На свете ты один такой: Веселый, добрый, заводной. С тобой не скучно на диване, С тобой не страшно в океане. Всех покоряешь красотой Улыбчивостью озорной. Глаза сверкают обаянием (Дар речи можно потерять) И с днем рождения поздравляем, Желаем дальше так держать!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя судьба, Вопреки любым помехам — Лишь к удаче и успехам!
Раз в году бывает праздник, День рожденья - это он! Много счастья и веселья И подарков целый дом!
Тебе желаю я удачи, А также мира и друзей. Чтоб в доме ссор было поменьше И больше денег и гостей!
Желаю быть всегда счастливой, Где счастье – там и красота, А женщина с улыбкой милой Прекрасней, чем сама весна!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Ты упорством своим, трудолюбием Поражал и родных, и друзей. И надеюсь, что мы скоро выберем Из таких вот прекрасных вождей!
Помогаешь ты всем, кто нуждается, Боль чужую несешь, как свою, Все с добром о тебе отзываются. За прекрасную душу твою!
Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
Пусть веселым будет утро, И спокойным будет вечер! Яркой - каждая минута! Будь счастливей всех на свете!
От души желаю счастья, Превосходного здоровья! Пусть прекрасные моменты Душу радуют любовью! Пусть поярче солнце светит, Позитивчик шлет природа, Будет радость и веселье В душе - майская погода!
Нам не зачем желать тебе здоровья, Оно всегда в порядке у тебя. Тебе желаем с искренней любовью, От бед и от невзгод беречь себя.Чтобы во всем достигнул совершенства Твой сильный и могучий дух,Веселья, счастья, вечного блаженства И много радости вокруг!
Желаю счастья и добра, И вечной радости цветенья, Улыбок, солнца и тепла В твой светлый праздник – День Рожденья!
Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Желаю в День рожденья от души Тепла, удачи, неба голубого, Улыбок, солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!