Я желаю чтобы былоВсё, что только пожелала!Чтоб мечты твои и грезыЖизнь терпеливо исполняла!
От души сердечно поздравляем, Пожеланий множество несем, Пусть лицо улыбкою сияет, И успех присутствует во всем. Пусть согреют доброта и ласка, Вдохновляет пусть тебя любовь, И, как в старой доброй детской сказке, Исполняются желанья вновь и вновь.
Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Счастья, радости, удач, Чтоб к тебе не ездил врач, Чтобы горе обходило, Чтобы солнышко светило, Чтобы ты звала друзей На осенний юбилей!
Твой мобильник зазвучал – Смс-ку он поймал. В ней здоровья я желаю, От души всей поздравляю! С днем рождения тебя, Береги всегда себя!
Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
День рождения — хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно, Наши лучшие в жизни года. День рождения — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела!
Мы, дорогой, тебе желаем, Чтобы отныне жил в достатке, Одну модель другой сменяя, Менял машины как перчатки, В машине душу понимать И твердо жизни руль держать! И проскандируем, любя, Желая лишь добра, Мы троекратно в честь тебя: Ура! Ура! Ура!
Прошли года, Но ты — все та же. Строга, прекрасна и ясна, Лишь волосы немного глаже, И в них сверкает седина. Так дай тебе Господь, Коль это в его власти, Здоровья, долгих лет И много-много счастья!
Будь здоров, как помидор; Будь уверен, как бугор; Будь крутым, как склоны гор; Будь духовен, как собор, Свеж душой, как хвойный бор!
С Днём Рожденья милый друг, Счастья, радости вокруг. Не расстраивайся зря! Помни, рядом мы, друзья.
Тебя сегодня поздравляем, От всей души тебе желаем Счастливых дней и нежной ласки, Принцессу милую из сказки, Победу трудную в борьбе - Пусть все достанется тебе!
Настроенья чумового, Праздника тебе крутого, Любви до головокруженья, Поздравляю с Днем Рождения!
От души желаю счастья, Превосходного здоровья! Пусть прекрасные моменты Душу радуют любовью! Пусть поярче солнце светит, Позитивчик шлет природа, Будет радость и веселье В душе - майская погода!
Твой вид загадочен, а взгляд туманен, Ты – уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, По-прежнему люби и улыбайся.
Пусть сбудутся желанья, мечты, Оставайся любимой, счастливой, Пускай цветут лишь для тебя цветы, Пусть жизнь твоя будет красивой!
С Днем Рождения! Желаю Жить тебе, как на картинке: Длинноногие брюнетки, Пышногрудые блондинки, Море пива и закуски Плотно населяет стол, А по всем телеканалам Круглосуточно футбол!
С днём рожденья тебя поздравляю. Веселись в этот день, не грусти. Много счастья тебе я желаю, А особенно счастья в любви!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю. И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!