Поздравляю с днем рождения, Ты вызываешь восхищение! Все проблемы - ерунда, Самой классной будь всегда. Цвети, сияй во всей красе — Пусть обзавидуются все!
Пусть прибавился год — не беда!В том-то жизни секрет заключается,Молодой оставаться всегдаДаже если года прибавляются.Пусть же люди судят о ВасНе по дате рождения,А по блеску веселых глаз,По хорошему настроению!
На свете ты один такой: Веселый, добрый, заводной. С тобой не скучно на диване, С тобой не страшно в океане. Всех покоряешь красотой Улыбчивостью озорной. Глаза сверкают обаянием (Дар речи можно потерять) И с днем рождения поздравляем, Желаем дальше так держать!
Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть сопутствует Вам в жизни - Здоровье, счастье и успех!
Желаю Вам такой же быть всегда - Улыбчивой и неизменно чуткой, Ко всем внимательной, Лукавой иногда, Отзывчивой на дружескую шутку, Веселой и задорно-боевой, А главное – душевной и простой!
Хотим поздравить с днем рожденья Радости, счастья пожелать! Никогда не обижаться, Счастливо жить, не унывать! Пусть будет всё — гроза, метели, Уют, и радость, и покой. А если будет очень трудно — То помни — мы всегда с тобой!
Пусть будет день рождения ярким!Подарит теплоту сердечных слов,Улыбку, доброту и поздравления,И аромат чарующий цветов!
От всей души с большим волненьем И даже слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья И с круглой датою тебя. Наш родной юбиляр, не болей, Не старей, не грусти, не скучай И еще много лет, много лет Дни рождения с нами встречай!
С Днем Рождения, милая, светлая, Идеал красоты, доброты! Вся ты солнечным светом согретая, Всем хватает твоей теплоты! Мы желаем тебе только радости, Рядом верных, надежных людей, Оставайся яркой, жизнерадостной, Всегда в гармонии с жизнью своей!
Есть «красотки», что без водки Никакие не красотки! Ну, а ты у нас, красотка, Опьяняешь и без водки!
Пусть, что хочется, то и сбудется, Что не ладится, то забудется, Пусть хорошее только множится, И удачно все в жизни сложится.
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Будь счастлив и не изменяйся: Таким, как есть, и оставайся. Средь жизненных невзгод, помех Ты для меня нужнее всех.
Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!
Люблю тебя, как черт болото, Люблю тебя как ведьма лес, Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
Желаю всегда в радости жить, И оставаться позитивной, милой! Веселой, сильной, молодой, И самой на свете счастливой!
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Все в этой женщине прекрасно! И лоб, и серых глаз парад, И перелив певучих гласных, И взгляд, и весь ее наряд.
Так независима осанка Под ливнем солнечных лучей, Так неожиданна изнанка Ее улыбок и речей.
Она пройдет – как отуманит, Освободит от всех невзгод. Развеселится – солнце встанет, А загрустит – огонь замрет!
Пусть жизнь будет сказкой! Не знай проблем ни в чём! Судьба пусть будет ласкова, Удачи тебе во всем! Счастья гору личного, Здоровой чтоб была, И в настроении отличном Всегда в радости жила!