Пусть этот день прекрасным будет И все сбываются мечты. Пусть солнце светит вам повсюду И улыбаются цветы.
Будь таким – какой ты есть: Для друзей – хорошим другом, Дома – любящим супругом, И заботливым отцом, Hа работе – молодцом!
Поздравляю и желаюЧтоб начальство уважало,Чтобы регулярно дажеВес зарплаты повышало!Чтобы все тебя любили,На руках всегда носилиЧтобы жизнь твоя былаРаспрекрасна — лет до ста!
Желаю солнца больше, чем ненастья,Чтоб не года росли, а счастье,Удача чтобы спутницей была,А жизнь прекрасна и светла!
Говорят, Вам нынче 50, А совсем недавно было 20. Годы так стремительно летят, Нам за ними не угнаться. С годами мы приобретаем седину И знаний свет. От всей души мы Вам желаем Здоровья, счастья, долгих лет, Желаем быть всегда веселой, Пусть счастья будет полон дом. Мы со столетним юбилеем Еще поздравить Вас придем.
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
Желаю жить и не жалеть, Любимым быть и не стареть, В душе всегда веселым быть И все мечты осуществить!
На свете ты один такой: Веселый, добрый, заводной. С тобой не скучно на диване, С тобой не страшно в океане. Всех покоряешь красотой Улыбчивостью озорной. Глаза сверкают обаянием (Дар речи можно потерять) И с днем рождения поздравляем, Желаем дальше так держать!
Новых желаем в делах достижений, Сильных эмоций и смелых решений! Преуспевания! Ярких побед! Бодрости! Долгих счастливейших лет! В жизни для счастья нам многое нужно: Радость, удача и верная дружба, Цель и надежда, характер и честь. Главное, что у тебя это есть!
Пусть в этот день поярче солнце светит! Цветы под ноги стелятся ковром! Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, И всего, что называется добром!
Удачи в делах, порядка в душе, Ведь ты очень взрослый мужчина уже! Тебя поздравляю с твоим днем рожденья! Желаю я в жизни тебе лишь везенья!
От души мы Вам желаем, Мира, счастья Вам в семье, Хлеба, соли на столе. Чтоб здоровье крепким было, Никогда не подводило, Чтоб душою быть красивой, Энергичной и счастливой Чтобы внуки подрастали И любовью одаряли. Будьте веселы всегда! Не старейте никогда!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
С Днём Рожденья милый друг, Счастья, радости вокруг. Не расстраивайся зря! Помни, рядом мы, друзья.
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом — но уже не то! Хорошо быть женщиной в собственном авто, Можно и в автобусе — но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, Можно и четыре — но уже не то! Так что, дорогая, выпьем мы за то, Чтобы в жизни нашей было только ТО!
Пусть ангел-хранитель на небе Судьбу от проблем охраняет! И с тобою чтоб всегда вместе Счастье с радостью гордо шагают!
Мы тебя сегодня Рады поздравлять. Лучшую, прекрасную, Умную и классную! Будь такою же всегда И не изменяйся, И самой счастливой На свете оставайся!
Пусть радость дарит жизнь всегда И всё в ней будет, как мечтается! Пускай горит любви звезда И все желанья исполняются! Прекрасных, ясных, добрых дней, И красоты, и восхищения, Хороших, преданных друзей, Улыбок, счастья! С Днём рождения!
Такой душевной красоты Встречать не часто удается. Мы счастливы, что рядом ты, Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны, На нас взирают с умиленьем… И признаемся в день рожденья: Тебя, родная, любим мы!