И подарки и веселье,Всё в один прекрасный день.Супер-пупер настроенья,Много счастья и друзей!
Хоть этот день пока не праздник, Не красный день в календаре, Но он по-своему прекрасный – Ведь родилась ты на земле! И мы конечно поздравляем Тебя с этим прекрасным днем! И от души тебе желаем — Здоровья, радости во всем!
Здоровья в День рождения,Хорошего всего!И каждое мгновениеЧтоб в жизни вам везло!
Полсотни лет – хороший срок! И нет нужды печалиться, Пускай еще полста пройдет, Не надо только старится. И в этот славный светлый день Тебя мы поздравляем, Здоровья, счастья и добра От всей души желаем! Желаем столько же прожить И о печалях позабыть. Прекрасных, светлых, мирных дней Мы Вам желаем в юбилей. Пусть годы медленней текут, Пусть внуки радость Вам несут. А вот и главный наш завет; Прожить здоровой до ста лет.
Настроенья чумового, Праздника тебе крутого, Любви до головокруженья, Поздравляю с Днем Рождения!
Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!
Всегда поддержишь ты, любя, Заботой и вниманием, И не бывает для тебя Вопросов нерешаемых! Пусть, папа, будет много дней Успешных и блистательных, Чтоб все мечты сбылись скорей! Ты самый замечательный!
Желаю, чтоб казалась жизнь Вам сказкой настоящей, Здоровья тюк, любви мешок И денег крупных ящик!
Сегодня день рождения твой,А сколько стукнуло — неважно.Ты будь все время молодой,Ведь жизнь дана нам лишь однажды!Не будем мы о том тужить,Что лет нам прибавляют годы,Ведь главное — суметь прожить,Чтоб места не было невзгодам.Желаем жизни полной до краев,Чтоб на душе не хмурилось ненастье,Короче говоря, без лишних слов —Большого человеческого счастья!
Здоровья — да побольше! Радости, любви, тепла. Чтоб тихонечко и ровно Жизнь счастливая текла!
Пусть придет к тебе столько счастья Сколько его есть на Земле! В это день, самый чудесный, Все лучшее — только Тебе!
Желаю чтоб в жизни все удавалось, Чтоб радость была от каждого дня! Чтоб солнце в ответ рассмеялось, Даря тепло своего огня! Чтоб капли дождя не шумели, А пели, с небес прилетая к земле! И птичьи трели счастье дарили Тебе, друзьям и семье!
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
Пожелать тебе хочется счастья,В жизни веселья, добра,Чтоб сегодня жилось интересней,Чем минуту назад, чем вчера.Чтоб в душе тепло не угасло,Чтобы сердцу стучать и стучать,И такого огромного счастья,Чтоб руками его не объять!
Такой душевной красоты Встречать не часто удается. Мы счастливы, что рядом ты, Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны, На нас взирают с умиленьем… И признаемся в день рожденья: Тебя, родная, любим мы!
Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть ангел жизнь Твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Пусть радость, счастье, смех, Удача, нежность и успех, Как лучезарная звезда, Тебе сопутствует всегда.
Желаем вам здоровья, бодрости, успеха, Больше радости и смеха, Счастья столько, сколько надо, Чтоб душа была бы рада, Чтобы сердце ваше пело, Чтобы радовало дело, Чтоб с годами не стареть, А цвести и молодеть!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Ты хорошеешь с каждым днём, Растёт живот и кроха в нём. Ещё немного, и, глядишь, Появится на свет малыш.Пускай здоровой и счастливой Родится дорогая лялька, И будет, как и мама, милой, И пусть живёт на свете сладко.Пусть с ней уют и доброта В твой дом переселятся, И все твои мечты В реальность превратятся!
Желаю огромного счастья, как море,Как солнце - горячей и нежной любви,Пусть даже в шторма, ураганы и буриНа душе твоей сладко поют соловьи!
День рождения — хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно, Наши лучшие в жизни года. День рождения — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела!