Солнца яркого в окне,Веселья, позитива!Успеха в делах и любвиИ остаться самой красивой!
Дедуля наш любимый,Тебя мы поздравляем!И от души счастливоЖить сотню лет желаем!
Мечтай о днях грядущих,Сил бодрых не теряй…Мы будем тебя слушать,Команду только дай!
Пишу тебе на телефон - Пусть от меня поздравит он! И радость в день рождения, Пришлёт без промедления!
Пусть будет ярким, как цветы, Всё в жизни этой! Мир будет полон красоты, Добра и света! В Душе пусть музыка звучит, Не умолкая, И птицей ввысь мечта летит, В лучах играя! Пусть будут радовать рассветы, И сияют вечера! Желаю море комплиментов, Романтики, счастья, добра!
Желаю всегда в радости жить, И оставаться позитивной, милой! Веселой, сильной, молодой, И самой на свете счастливой!
Желаю чтобы под счастливой звездойТебя судьба по дороге вела,В доме чтоб полноводной рекойЖизнь спокойно и мирно текла.Пусть удачи твой дом посещают,Стороною обходят ненастья,От души позитива желаю,Долгой жизни, здоровья и счастья!
Пусть сердце парит и ликует,Пусть канут заботы в лета!Пусть только любовь торжествует,Счастливой пусть будет душа!
Спасибо за мужество, смелость и силу, Ты добрый мужчина с душою красивой! Ты умный стратег и мудрый отец, Позволь же поздравить тебя наконец!
Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь!
Пусть счастья будет полон дом, И станет без сомнения Прекрасным, светлым, теплым днем День твоего рождения! Тебя поздравить все мы рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи — как награда, Мы все тебя боготворим!
Желаю всегда оставаться Такой же яркой, как сейчас! Во всех делах и развлеченьях — Держать и дальше высший класс! Любимой быть и быть желанной, Без огорчений и потерь! И так же радоваться жизни, Счастью и солнцу, как теперь!
Желаю чтоб в жизни все удавалось, Чтоб радость была от каждого дня! Чтоб солнце в ответ рассмеялось, Даря тепло своего огня! Чтоб капли дождя не шумели, А пели, с небес прилетая к земле! И птичьи трели счастье дарили И тебе, и друзьям, и семье!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
День у нас самый прекрасный, Праздник радости, чудес. Для тебя хвалебных слов И подарков – до небес! Тебе дарим поздравленья, Как прекрасных роз букет. Пусть по нашему веленью Радует тебя весь свет! Пусть сбываются мечтанья, Будут счастье и любовь! Исполняются желанья Сладко будоража кровь!
Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день на ладонях счастье!
С днем рожденья поздравляю, Будь счастливой всегда-всегда! Чтобы счастье как солнце светило, Чтоб цвела ты под ним как весна! Чтобы самой счастливой ходила, И была ты всегда молода!
Живёт в ней сразу, всё в одной И стерва с ангельской душой… И неприступность в море страсти И тонкий ум с нежаждой власти. И вредность в ней как неизбежность. ОНА – безудержная нежность. Теперь понятно мне и вам? Она не всяким по зубам…
Какими бы ни были желания — пусть они сбудутся! Какими бы ни были планы — пусть они все свершатся. Каким бы ни было здоровье — пусть будет только крепче. Каким бы ни было настроение — пусть оно будет лучше! Каким бы ни был мир вокруг — пусть он будет более солнечным, позитивным и красивым!
Позвольте мне в Ваш День Рождения Сказать Вам много добрых слов О том, что Вы достойны восхищения И быть должны хозяйкою цветов! У Вас в глазах кусочек неба, Вы изящества, гармонии полны! Ваш образ в памяти всегда, Безумно Вы прекрасны и милы!