Все вместе в день рожденья твой Желаем сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха И чтоб светила бы всегда Тебе счастливая звезда.
Все в этой женщине прекрасно! И лоб, и серых глаз парад, И перелив певучих гласных, И взгляд, и весь ее наряд.
Так независима осанка Под ливнем солнечных лучей, Так неожиданна изнанка Ее улыбок и речей.
Она пройдет – как отуманит, Освободит от всех невзгод. Развеселится – солнце встанет, А загрустит – огонь замрет!
Пусть ангел-хранитель на небе Судьбу от проблем охраняет! И с тобою чтоб всегда вместе Счастье с радостью гордо шагают!
Люблю тебя, как черт болото, Люблю тебя как ведьма лес, Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Желаем счастья в этот день, Тепла от всех кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в награду.
Неумолимо мчат года, Их задержать не в нашей власти, Так пусть же будет так всегда - Чем больше лет, тем больше счастья!
Желаю всего самого прекрасного, Самых лучших людей вокруг! Неба чистого, солнца яркого, Чтобы рядом был лучший друг! Чтобы жизнь душу грела, Вдоволь было здоровья и тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И к успеху вели все дела!
От души желаю счастья,Превосходного здоровья!Пусть прекрасные моментыДушу радуют любовью!Пусть поярче солнце светит,Позитивчик шлет природа,Будет радость и весельеВ душе - майская погода!
Такой красивой, как сейчас Желаю быть тебе всегда! И с позитивом, каждый раз, Идти по жизни, сквозь года! Встречай с улыбкой юбилей! Тебе сегодня - сорок лет! Желаю самых светлых дней, Больших успехов и побед!
Папа, я тебя люблю,Крепко обнимаю,С днем рождения тебяСердечно поздравляю!
Привет, подруженька моя! Про эту дату помню я. Скорее через СМС Спешу с цветком наперевес, Тебя сердечно поздравляю, Любви и счастья я желаю, И чтобы в этот яркий день Мечты сбывались, ясен пень!!!
Никогда не забывайВсе хорошие моменты,Пусть радуют улыбки,Вдохновляют комплименты!Пусть сбываются мечты,Ничего не огорчает,Пусть горит твоя звезда,В жизни чудеса бывают!
С днем рожденья поздравляем! И от всей души желаем, Быть веселой, симпатичной, Молодой и энергичной! Желаю вам не горевать, Прекрасно жить, спокойно спать, Обладать такою силой, Чтобы оставаться милой!
Желаю от души я лично, Тебе словно домашнему коту, Чтобы жилось всегда отлично И на работе, и в быту!
Будь быстрым как осенний ветер, Здоровым, сильным словно бык, А также чтоб при всем при этом Еще и классный был мужик!
В чудесный праздник - День рожденияПусть исполняются мечты!Хорошим будет настроение,И гости будут и цветы!Оставайся умной и счастливой,Позитивной, молодой!Будь всегда самой красивой,На весь мир такой одной!
Желаю счастья необъятного, Здоровья крепкого на век, А жизни долгой и красивой, Тебе, родной мой человек!
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
Пожеланий наших много,Мне их все не перечесть!Пусть останется что было,Станет лучше то, что есть.И всё то о чем мечтаешь —Пусть добавит жизнь тебе,Чтобы ты была счастлива,И признательна судьбе!
Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
сайтов:
с Днем рождения.Днем рождения
, для поздравления верующих Христианские открытки с