Желаю счастья в жизни личной, Успехов в жизни трудовой, Желаю в форме быть отличной И вид иметь Вам боевой. Желаю быть всегда веселой, Счастливой, радостной, здоровой!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Пусть годы летят за годами, О том, что прошло, не грусти А тем, кто обидел когда-то, Всем сердцем обиды прости. Не трать свои нервы напрасно, Здоровье не купишь нигде, Пусть жизнь твоя будет прекрасна, Мы счастья желаем тебе!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не двухцветной, а разноцветной — Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым — пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий — поднимет над суетой, Будет красивой и доброй мечтой. Желаю такого тебе разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия!
Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть счастье, словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый промелькнувший миг Осветит солнца яркий блик, А каждый пробежавший час Пусть станет праздником для Вас!
На свете ты один такой: Веселый, добрый, заводной. С тобой не скучно на диване, С тобой не страшно в океане. Всех покоряешь красотой Улыбчивостью озорной. Глаза сверкают обаянием (Дар речи можно потерять) И с днем рождения поздравляем, Желаем дальше так держать!
Все в этой женщине прекрасно! И лоб, и серых глаз парад, И перелив певучих гласных, И взгляд, и весь ее наряд.
Так независима осанка Под ливнем солнечных лучей, Так неожиданна изнанка Ее улыбок и речей.
Она пройдет – как отуманит, Освободит от всех невзгод. Развеселится – солнце встанет, А загрустит – огонь замрет!
Желаю счастья на весь год,Чтобы жили дольше,В любви и дружбе ярких нот,Да деньжат побольше!
Пусть все неприятности пролетают мимо! Пусть , как ручей весной играет кровь! Я тебе желаю быть всегда счастливой! Сердцем чувствовать заботу и любовь!
Желаю всего самого прекрасного, Самых лучших людей вокруг! Неба чистого, солнца яркого, Чтобы рядом был лучший друг! Чтобы жизнь душу грела, Вдоволь было здоровья и тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И к успеху вели все дела!
О годах грустить не надо, Жизнь нельзя перечеркнуть. Думай только о хорошем, А о горестях забудь. Принимай в свой день рожденья Ты подарки и цветы, Ты прекрасна, как и прежде, А с годами будь на «ты». Не беда, что белым снегом Припорошены виски, Мы тебе желаем счастья, Меньше боли и тоски!
Чудесный муж, хозяин славный, И для друзей всегда желанный, Прекрасный друг великодушный, Товарищ верный и прямой, Гостеприимный и радушный, Во всем ты парень мировой!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Для меня дороже всехЧеловек один на свете -Ну, конечно, это мамаЗнают взрослые и дети.
Мама умная мояДа ещё красавица,Рукодельница она,С ней работа ладится.
Желаю чтоб была счастливой,Удачи много на весь год,Здоровья, радости, весельяЗабот поменьше и хлопот!
Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
В День Рождения прекрасный Пусть сбываются и планы, и мечты! И пусть в жизни твоей яркой Будет все, как хочешь ты!
Возраст — не помеха счастью, Оно от лет крепчает, как вино Мы не откроем дверь ненастью, Тебе еще детей внучат лелеять суждено!
В твой День Рожденья солнышко сияет, Лучисто-ясное и доброе, как ты! Пусть Бог тебя, родная, ограждает От всех недугов, бед и пустоты.
Желаем в день рожденья только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и ласки столько, Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде – удачи, А отдыхать – легко и всласть! И будут деньги, виллы, дачи Да над судьбой своею власть!!!