Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
Желаем в день рожденья только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и ласки столько, Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде – удачи, А отдыхать – легко и всласть! И будут деньги, виллы, дачи Да над судьбой своею власть!!!
Рецептов долголетья нет,Однако все о них мечтают,Здоровья, счастья, долгих лет,От всей души тебе желаем!
Ты покоряешь теплотою, На доброту всегда щедра. Твоею нежною рукою, Не одна жизнь исцелена. Прими, сегодня, поздравления, А в них тепло моей души. Желаю жизни вдохновенной, И яркой, солнечной судьбы. Всего тебе, чем жизнь богата, Чем она очень хороша, Удачи, радости и счастья! И пусть в душе цветет весна!
Пусть гордятся тобою друзья, Ищут помощи, просят совета! Понимает и любит семья, Счастья в жизни, удачи и света!
Солнца яркого в окне,Веселья, позитива!Успеха в делах и любвиИ остаться самой красивой!
Желаю лишь счастливых дней, Среди ярких солнечных аллей! Жизни такой, чтоб хотелось жить, Помнить о хорошем и любить, Чтобы все родным казалось, Все быстрей осуществлялось! В общем, жизни самой прекрасной, И любви конечно, страстной!
Яркая, веселая, успешная — Ты прекрасна! Будь всегда такой! Сбудутся пусть все мечты заветные, Ведь сегодня день рожденья твой!
Судьбы тебе хорошей,Счастливой, интересной!И радости побольше,Чтоб жизнь была чудесной!Удачи, счастья и любви,Быстро сбывшейся мечты,И всего, что в жизни нужно,Чего сама желаешь ты!
У Вас сегодня замечательная дата,Исполнилось Вам ровно 60,Вы тоже были молоды когда-то,Как годы быстро всё-таки летят.Большая вами пройдена дорога,Вот и дожили ло седин, Но верьте: 60 - не так уж много,Всего лишь средний возраст для мужчин.Желаем Вам здоровья, счастья, силы,И не стареть душою никогда,И долго ещё быть таким же милым,И не считать прожитые года!
Нам не зачем желать тебе здоровья, Оно всегда в порядке у тебя. Тебе желаем с искренней любовью, От бед и от невзгод беречь себя.Чтобы во всем достигнул совершенства Твой сильный и могучий дух,Веселья, счастья, вечного блаженства И много радости вокруг!
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
С годами женщина мудрее, И в ней другая красота, И поступь гордая, И статность очарования полна. Чтоб дольше это сохранить, Желаю счастливо прожить, Не волноваться, не грустить, А главное — здоровой быть!
Счастья тебе вдоволь и удачи, И только так, а не иначе! Оставайся молодой, красивой, Нарядной, милой и любимой. Живи себе, до сотни лет, Все прочь гоня тревоги, И пусть горит зеленый свет На твоей солнечной дороге!
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
Пусть подруги и друзья не забывают,Враги от зависти все пропадают!Оставайся лучшей, как была,И чтобы только ярче ты цвела!
Огромного счастья, любви и везенья Желаю тебе от души в день рожденья. Пусть будут подарки, цветы, комплименты, Пусть помнятся долго веселья моменты! Желаю признаний и нежного взгляда, Пусть музыка в сердце звучит как награда! Радость искрится в глазах дивным светом, И солнышко светит зимой, словно летом!
Желаю молодости — вечной, Счастья и дружбы — сердечной, Весь мир собою украшать, И по жизни с улыбкой шагать!
С юбилеем поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
сайтов: