Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя судьба, Вопреки любым помехам — Лишь к удаче и успехам!
Хочу я поздравить тебя поскорей:Желаю успехов в жизни твоей,Здоровья, удачи, радостных дней,Безмерного счастья и верных друзей!
Для меня дороже всехЧеловек один на свете -Ну, конечно, это мамаЗнают взрослые и дети.
Мама умная мояДа ещё красавица,Рукодельница она,С ней работа ладится.
Желаю чтоб была счастливой,Удачи много на весь год,Здоровья, радости, весельяЗабот поменьше и хлопот!
Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе праздник не кончается, И главная мечта сбывается, Радость бесконечно длится, Все что задумано — свершится!
Ты самый спокойный, надёжный и чуткий, И я с нетерпеньем считаю минутки До встречи, когда мы в разлуке с тобой, Мой самый любимый, мой самый родной!
Желаю тебе я в праздник Рожденья Здоровья, успехов, удач и везенья, Легких дорог, возвращений счастливых, Мой самый желанный, мой самый красивый!
Хотим поздравить с днем рожденья Радости, счастья пожелать! Никогда не обижаться, Счастливо жить, не унывать! Пусть будет всё — гроза, метели, Уют, и радость, и покой. А если будет очень трудно — То помни — мы всегда с тобой!
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет.Чтоб на душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло!
Пусть ангел-хранитель на небе Судьбу от проблем охраняет! И с тобою чтоб всегда вместе Счастье с радостью гордо шагают!
Много радости и счастья,Света, солнца и тепла,Быть здоровой, бодрой сильной,Сегодня, завтра и всегда!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Желаю счастья на века! Любить, самой любимой быть! Хочу, чтоб солнышко всегда Могло в твоё окно светить. Здоровья, счастья, красоты Годам пусть будет не отнять! Цвети, как яркие цветы, Цвети, не смея увядать!
Пусть череда счастливых летСоставит светлых дней букет!Пусть счастье, словно мотылек,С цветка порхает на цветок!Пусть каждый промелькнувший мигОсветит солнца яркий блик,А каждый пробежавший часПусть станет праздником для Вас!
Папа милый, дорогой,С детства ты всегда со мной,На футбол со мной ходил,И игрушки мне дарил!
С Днем рожденья поздравляю,Крепким быть сто лет желаю,Бодрым, радостным, здоровым,Чтобы всё случалось снова:И любовь, и счастье тоже,Чтоб ты был еще моложе!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Пиво пить тебе да мед, А болезнь путь не берет, И чтоб был ты смел и весел, Кошелек всегда был тесен, Был успех твоим делам, Все орешки – по зубам!
С днём рожденья тебя поздравляю. Веселись в этот день, не грусти. Много счастья тебе я желаю, А особенно счастья в любви!