Сегодня день рождения твой,А сколько стукнуло — неважно.Ты будь все время молодой,Ведь жизнь дана нам лишь однажды!Не будем мы о том тужить,Что лет нам прибавляют годы,Ведь главное — суметь прожить,Чтоб места не было невзгодам.Желаем жизни полной до краев,Чтоб на душе не хмурилось ненастье,Короче говоря, без лишних слов —Большого человеческого счастья!
Прошли года, Но ты — все та же. Строга, прекрасна и ясна, Лишь волосы немного глаже, И в них сверкает седина. Так дай тебе Господь, Коль это в его власти, Здоровья, долгих лет И много-много счастья!
Пусть счастья будет океан, Вселенная удач, А горя – меньше, чем стакан, И тот подальше спрячь!
Ты нас баловал всегда, А ругался иногда. И достаточно всего Было слова твоего, Чтобы ссору прекратить, И семью всю примирить. Это папа наш любимый, Добрый и незаменимый! С днём рождения поздравляем Лет до ста прожить желаем!
Мы, дорогой, тебе желаем, Чтобы отныне жил в достатке, Одну модель другой сменяя, Менял машины как перчатки, В машине душу понимать И твердо жизни руль держать! И проскандируем, любя, Желая лишь добра, Мы троекратно в честь тебя: Ура! Ура! Ура!
Много радости и счастья,Света, солнца и тепла,Быть здоровой, бодрой сильной,Сегодня, завтра и всегда!
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
Желаю лишь счастливых дней, Среди ярких солнечных аллей! Жизни такой, чтоб хотелось жить, Помнить о хорошем и любить, Чтобы все родным казалось, Все быстрей осуществлялось! В общем, жизни самой прекрасной, И любви конечно, страстной!
Швея прекрасная такая,Ты словно ангел во - плоти!Улыбка, просто неземная,И рук, прекрасней не найти!Любви, улыбок, позитива!Пусть счастьем светятся глаза!Ты будь всегда, такой красивой!И будь душою молода!
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет.Чтоб на душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло!
Желаю искренне, сердечно Hе знать волнений и тревог, Чтобы сопутствовали вечно Здоровье, счастье и любовь!
Годы быстро мчатся, без оглядки, Тают, пролетают словно дым. Мы желаем на ___ десятке Вечно оставаться молодым!
Мы желаем счастья и здоровья, И на все чтобы хватило сил, Каждый день тебе чтобы с любовью Радость только в жизни приносил!
Пусть прибавился год — не беда!В том-то жизни секрет заключается,Молодой оставаться всегдаДаже если года прибавляются.Пусть же люди судят о ВасНе по дате рождения,А по блеску веселых глаз,По хорошему настроению!
Желаем в праздничную дату Сияющих от счастья глаз! Пусть будет радостью объята Душа в этот чудесный час! Всегда, во всем и неизменно Пускай успех и счастье ждет! Легко и необыкновенно Пусть жизнь прекрасная течет!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
Желаю, чтоб глаза твои Как сто свечей горели! И как в мае соловьи Душа и сердце пели! Чтобы уют и доброта В твой дом переселились, И чтобы все твои мечты В реальность превратились!
Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть ангел жизнь Твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Пусть радость, счастье, смех, Удача, нежность и успех, Как лучезарная звезда, Тебе сопутствует всегда.
Я желаю от чистого сердца Тебе со счастьем за руку идти, Со здоровьем дружить конечно, И всегда как роза цвести.И пусть финансовые буриНе встанут на твоём пути,Желаю я чистого неба,Успеха в делах и любви!
В жизни слабым сейчас не место, Только сильным везёт в судьбе. Из крутого ты сделан теста. Так удачи во всём тебе!