Будь всегда такой же милой,Согревай своим теплом,Доброй, ласковой, игривойИ во взгляде с огоньком!День рожденья пусть подаритМного радостей тебе!А судьба пускай подскажетСамый лучший путь к мечте!
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
Твой вид загадочен, а взгляд туманен, Ты – уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, По-прежнему люби и улыбайся.
Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира, радости, любви, Счастья необъятного!
Желаю тебе всего много-премного, Здоровья покрепче, счастья простого. Чтоб были здоровы родные и близкие, Чтоб мечты все - самые чистые. Пусть солнце тебе от души улыбается И все, что ты хочешь, конечно сбывается!
В День рожденье солнце небо гладит, Ты идешь бутылками звеня. Даже Ленин в этот светлый праздник Вечно напивался, как свинья.
Судьбы тебе хорошей,Счастливой, интересной!И радости побольше,Чтоб жизнь была чудесной!Удачи, счастья и любви,Быстро сбывшейся мечты,И всего, что в жизни нужно,Чего сама желаешь ты!
Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть всегда с тобою будут Здоровье, счастье и успех! Пусть ждут лишь теплые слова, И никогда душа не плачет, И лишь слегка кружится голова От радости, любви и от удачи!
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
В твой чудесный день рожденья Нам разреши тебя обнять И подарить стихотворенье, Любви и счастья пожелать! Пусть здоровье крепким будет, А сердце — самым молодым, Каждый день будет прекрасным На радость тебе и всем родным!
Поцелуи солнца на щеках, Радуга в сияющей улыбке, А в парадно-синих небесах Заиграли ангелы на скрипках! С днём рожденья, милая, тебя! Будь всегда любимой и везучей! Пусть удачей балует судьба И не прячет солнышко за тучи!
Здоровья в День рождения,Хорошего всего!И каждое мгновениеЧтоб в жизни вам везло!
Сегодня день рождения твой,А сколько стукнуло — неважно.Ты будь все время молодой,Ведь жизнь дана нам лишь однажды!Не будем мы о том тужить,Что лет нам прибавляют годы,Ведь главное — суметь прожить,Чтоб места не было невзгодам.Желаем жизни полной до краев,Чтоб на душе не хмурилось ненастье,Короче говоря, без лишних слов —Большого человеческого счастья!
Замечательных людей тебе вокруг,Досуга - самого приятного,Денег, радости, любви,В общем, счастья необъятного!
Папа мой, ты самый сильный,Добрый, милый и родной!Я скажу тебе спасибо,Будь здоров мой золотой!
С днем рождения! Ты сегодня вся сияешь. Поздравленья принимаешь, У тебя сегодня праздник – юбилей. Пусть он в дом с улыбкой входит, За собой успех приводит Соберет вокруг тебя пусть всех друзей.
Поклон бабуле, с днем рожденья, Цвести и жизни много лет, Всегда чтоб было настроение, Как солнечной весны букет!
Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя судьба, Вопреки любым помехам — Лишь к удаче и успехам!
Пусть веселым будет утро, И спокойным будет вечер! Яркой - каждая минута! Будь счастливей всех на свете!