Поздравляю с днем варенья И дарю стихотворенье: Будь примерной и терпимой, Всеми будь всегда любимой, Будь счастливой и прекрасной, Интересной будь и разной, Доброй, ласковой и нежной И единственной, конечно. Будь всегда во всем послушной, Что еще для счастья нужно?!
Улыбаться, отрываться,Побеждать и не сдаваться,Не скучать и не лениться,Каждый день к мечте стремиться!Оптимизма не терять,Кругозор свой расширять,Воплощать свои стремленья...В общем - счастья! С Днем рожденья!
Желаем Вам большого счастья, Семейной радости, тепла, Пусть не затронет Вас ненастье, Пусть солнце светит Вам всегда.
Пусть будет жизнь такой, какой хотелось в самых дивных снах, Пусть в сердце будет навсегда любовь, а на душе – весна.
Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути!
Поздравляю и желаюЧтоб начальство уважало,Чтобы регулярно дажеВес зарплаты повышало!Чтобы все тебя любили,На руках всегда носилиЧтобы жизнь твоя былаРаспрекрасна — лет до ста!
С днем рожденья поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
Пусть череда счастливых летСоставит светлых дней букет!Пусть счастье, словно мотылек,С цветка порхает на цветок!Пусть каждый промелькнувший мигОсветит солнца яркий блик,А каждый пробежавший часПусть станет праздником для Вас!
Будь красива как Мальвина И как Золушка мила! Пусть полюбят тебя сразу Тридцать три богатыря!
Если ветер в лицо — не гнись, Если грянет беда — крепись, Если радость на сердце — пой, И всегда будь сама собой!
Поздравляем с юбилеем Мы вас любим и лелеем, Хвалим, ценим, уважаем И, конечно, обожаем! Будем тайну мы хранить, Сколько юбилярше лет. Ей в душе всегда 17, Ну а в паспорте – секрет! У нее талантов куча, Всех не перечислишь. Всех она готовит лучше – Пальчики оближешь! Нужно гвоздик вбить – легко! Резво машет молотком! Нужно ехать на машине – Не догнать её мужчине! На лицо она – красотка, А в душе она – поэт. Если ей надеть кроссовки – Ей не дашь 17 лет! Вот такая непростая Юбилярушка у нас. Поздравляем, дорогая, Радуй также дальше нас!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя судьба, Вопреки любым помехам — Лишь к удаче и успехам!
Я смс-ка блатная, Круто тебя поздравляю. Типа, в натуре, удачи, Яхту, машину и дачу.
С днём рожденья поздравляем И желаем, в основном, Чтоб здоровье твоё было Крепким нынче и потом, Чтоб успешно шла работа И сбывались все мечты, Чтоб житейские заботы Hе стирали красоты! Всё, что светлое есть, И большое в судьбе, Мы от чистого сердца Желаем тебе!
Замечательных людей тебе вокруг,Досуга - самого приятного,Денег, радости, любви,В общем, счастья необъятного!
Рецептов долголетья нет,Однако все о них мечтают,Здоровья, счастья, долгих лет,От всей души тебе желаем!
Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
С Днём Рождения тебя! Ты стишочек мой послушай, Очень я люблю тебя! В жизни пусть всё будет складно - Дом, работа и семья. Чтоб за стол все сели дружно И поздравили тебя! Чтоб подарков море было, Счастья, цветов и улыбок! Душу чтобы радость грела, И во всём царил порядок!
В юбилейный день рожденья От души и без прикрас Желаем, чтоб любили вас! Чтоб успешно шли дела, Здоровье, чтоб не подводило, Чтоб жизнь звенела и цвела И чтобы много счастья было!
Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе праздник не кончается, И главная мечта сбывается, Радость бесконечно длится, Все что задумано — свершится!
Под звон хрустального бокала, Шипение сладкого вина Тебя сегодня поздравляю, Желаю счастья и добра! Желаю быть тебе счастливой, Цвести пышнее всяких роз, Дорогу жизни улыбаясь Пройти без грусти и без слез, Среди счастья, песен, смеха, Веселья, радости, успеха!