Дня рождения срок настал — Это повод, чтоб отметить! Твой растет потенциал… Это трудно не заметить!
Мчатся годы, лишь сверкают пятки, Не удержишь их, они уйдут, как дым. Оставайся на любом десятке, Как и был, душою молодым. Оставайся молодым, здоровым, Пусть виски засыпала пурга, Чтобы всяким жизненным коровам Мог еще ты обломать рога!
Желаю здоровья, желаю удачи!Успехов в труде, побед на балансе!Пусть будет в достатке всего,И не беспокоит совсем ничего!
От души желаю счастья, Превосходного здоровья! Пусть прекрасные моменты Душу радуют любовью! Пусть поярче солнце светит, Позитивчик шлет природа, Будет радость и веселье В душе - майская погода!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой И не стариться душой! Ты тепло наших слов улови, Мы тебя поздравляем, родная, Долго–долго на свете живи, Нас любовью своей согревая.
Желаю быть всегда любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать! Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя!
Яркая, веселая, успешная — Ты прекрасна! Будь всегда такой! Сбудутся пусть все мечты заветные, Ведь сегодня день рожденья твой!
С днем рождения! Ты сегодня вся сияешь. Поздравленья принимаешь, У тебя сегодня праздник – юбилей. Пусть он в дом с улыбкой входит, За собой успех приводит Соберет вокруг тебя пусть всех друзей.
Желаю солнца больше, чем ненастья,Чтоб не года росли, а счастье,Удача чтобы спутницей была,А жизнь прекрасна и светла!
Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе: Чтоб бутерброд не падал маслом вниз, И воры не взбирались на карниз, Чтоб по утрам вставал ты с той ноги И в срок свои оплачивал долги, Чтоб ветер шляп твоих не уносил, И чтоб на всё тебе хватало сил!
Сегодня день особый у тебя — Вокруг улыбки, радость и веселье. Желаю, чтобы было так всегда, Чтобы каждый день — как День рожденья! Ведь ты как солнышко для нас — Всегда согреешь своим светом, Пусть счастье и удача для тебя Всю жизнь раскрасят ярким цветом!
Как мужик мужику Пожелать я хочу, Пусть развеет тоску, Все тебе по плечу!
Чтоб стоял… на столе У тебя целый пир! Чтобы все, что хотел, В жизни ты получил!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Желаю всего самого красивого, Самого счастливого: Здоровья – шоколадного, Веселья – виноградного, Жизни – бесконечной, Молодости – вечной, Улыбки – земляничной! И жить будет легче.
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Поздравления с Днем везенья!жизни тебе лишь Тебя поздравляю с рождения сыну Желаю я в взрослый мужчина уже! Ведь ты очень
Удачи в делах, порядка в душе,твоим днем рожденья!