Пусть что хочется — то и сбудется, Что не ладится — то забудется, Пусть хорошее только множится И удачно все в жизни сложится!
Желаю быть здоровой, энергичной, Чуть горделивой, симпатичной, Трудолюбивой, бескорыстной, Как солнце теплое лучистой. Чтоб исходящее тепло К Тебе друзей всегда влекло.
Мы от души поздравить рады, Много счастья пожелать, Уваженье как награду Просим Вас от нас принять. Пусть невзгоды и напасти Все исчезнут навсегда, Пусть удачи, радость, счастье С вами будут навсегда!
Все хорошее — пусть запомнится! Все задуманное — пусть исполнится! Пусть глаза всегда счастьем светятся, И хорошие люди встретятся!
Судьбы тебе хорошей, Счастливой, интересной! И радости побольше, Чтоб жизнь была чудесной! Удачи, счастья и любви, Быстро сбывшейся мечты, И всего, что в жизни нужно, Чего сама желаешь ты!
Мы желаем от души, Чтобы будущие годы Были дивно хороши, Чтобы счастье и здоровье Дружно вместе рядом шли, Чтобы новости всё время Только радости несли!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.
Желаем вам здоровья, бодрости, успеха, Больше радости и смеха, Счастья столько, сколько надо, Чтоб душа была бы рада, Чтобы сердце ваше пело, Чтобы радовало дело, Чтоб с годами не стареть, А цвести и молодеть!
Пусть будет жизнь твоя прекрасной,Всегда отличным настроенье!Счастливой будь и самой классной!Любви, удачи! С днем рождения!
Кто штудирует десятокразных передач, газет?Кто готов своим внучатамПодходящий дать совет?Кто починит, если нужно,Кран, машину, табурет?Кто на завтрак и на ужинМожет скушать пять котлет?Все мы знаем, без сомненья,Точный правильный ответ...Именинник, с днем рожденья!Будь здоров и счастлив, дед!
Сегодня день особый у тебя — Вокруг улыбки, радость и веселье. Желаю, чтобы было так всегда, Чтобы каждый день — как День рожденья! Ведь ты как солнышко для нас — Всегда согреешь своим светом, Пусть счастье и удача для тебя Всю жизнь раскрасят ярким цветом!
Будь, дорогая, всегда энергичной, В прекрасном настроении живи, Пусть дела идут в удачном направлении, С цветами, счастьем и в любви!
С днем рожденья поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
Здоровье пусть будет крепким, Пусть дом окружают любовь и уют, А успех и удача пусть будут меткими, И годы свое не берут.
Много-много тебе денег – Наличных, безналичных! Много-много страсти Хоть это — дело личное, Множество покупок – Шоппинг – вещь отличная! И много тебе счастья – Оно не будет лишним!
Пусть в этот день весенний лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты.
От всей души вас поздравляем С одной из самых лучших дат Еще сто лет прожить желаем, Не зная горя и утрат. Желаем только улыбаться, По пустякам не огорчаться, Не нервничать и не болеть, С годами только молодеть!
С Днём Рожденья милый друг, Счастья, радости вокруг. Не расстраивайся зря! Помни, рядом мы, друзья.
Ты так прекрасна в этот час - К лицу наряд, к лицу улыбка! К лицу и взгляд лукавых глаз - Не зря ж тебя мы любим шибко!
Пускай горит твоя звезда, Звезда любви и вдохновенья, Не гаснет в жизни никогда, Не меркнет даже на мгновенье.
Взгляни на небо. Там, где млечный путь, Увидишь звезд великое скопленье, Возьми одну из них и не забудь, Что у тебя сегодня День Рожденья.
Мы, дорогой, тебе желаем, Чтобы отныне жил в достатке, Одну модель другой сменяя, Менял машины как перчатки, В машине душу понимать И твердо жизни руль держать! И проскандируем, любя, Желая лишь добра, Мы троекратно в честь тебя: Ура! Ура! Ура!