В День Рождения прекрасный Пусть сбываются и планы, и мечты! И пусть в жизни твоей яркой Будет все, как хочешь ты!
Пусть счастья будет океан, Вселенная удач, А горя – меньше, чем стакан, И тот подальше спрячь!
Желаем, чтобы удавалось В реальность планы воплотить, Чтоб все, что хочется, сбывалось, Было интересно жить! Мечты заветной, цели ясной, Любви, заботы и тепла, Не забывать, что жизнь прекрасна, Здоровья, счастья и добра!
Твой нрав известен нам давно, Во всем идешь ты верно к цели. Ты знаешь жизнь не по кино, А испытал ее на деле.
Твой день рожденья – это шаг, Который в жизни много значит. Хотим мы пожелать тебе Здоровья, счастья и удачи.
Пусть этот день прекрасным будет И все сбываются мечты. Пусть солнце светит вам повсюду И улыбаются цветы.
Здоровья — да побольше! Радости, любви, тепла. Чтоб тихонечко и ровно Жизнь счастливая текла!
Пусть подруги и друзья не забывают,Враги от зависти все пропадают!Оставайся лучшей, как была,И чтобы только ярче ты цвела!
Полсотни лет – хороший срок! И нет нужды печалиться, Пускай еще полста пройдет, Не надо только старится. И в этот славный светлый день Тебя мы поздравляем, Здоровья, счастья и добра От всей души желаем! Желаем столько же прожить И о печалях позабыть. Прекрасных, светлых, мирных дней Мы Вам желаем в юбилей. Пусть годы медленней текут, Пусть внуки радость Вам несут. А вот и главный наш завет; Прожить здоровой до ста лет.
Долгих лет тебе желаю, Жить легко и не скучая, Тонну супер настроения… Поздравляю с днем рождения!
Красивая, круглая дата, Какой бесконечной когда-то Дорога казалась Вам к ней. Стремительно время летит, Но сколько бы не миновало, А лет Вам сегодня на вид Еще удивительно мало. Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Внушающей радость труда. Чтоб лет через 10 опять Смогли мы, как нынче, сказать: На вид Вам всего 25, Ну, может, чуть-чуть с половиной.
Я желаю от чистого сердца Тебе со счастьем за руку идти, Со здоровьем дружить конечно, И всегда как роза цвести.И пусть финансовые буриНе встанут на твоём пути,Желаю я чистого неба,Успеха в делах и любви!
Сегодня день особый у тебя — Вокруг улыбки, радость и веселье. Желаю, чтобы было так всегда, Чтобы каждый день — как День рожденья! Ведь ты как солнышко для нас — Всегда согреешь своим светом, Пусть счастье и удача для тебя Всю жизнь раскрасят ярким цветом!
С днем рождения поздравляю, Восхищения шлю букет. Вам желаю я здоровья, Долгих и счастливых лет. Вдохновение в детях, внуках Вам желаю я черпать. Быть активной оптимисткой, Никогда не унывать
Хотим успехов пожелать во всем, Сама судьба пусть в жизни помогает, И за одним хорошим, добрым днем, Другой, еще прекрасней, наступает. Пусть все, кто дорог, счастливо живут, (Ведь счастье близких очень много значит) Пусть в жизни встречи радостные ждут, Любви, здоровья и большой удачи!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом — но уже не то! Хорошо быть женщиной в собственном авто, Можно и в автобусе — но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, Можно и четыре — но уже не то! Так что, дорогая, выпьем мы за то, Чтобы в жизни нашей было только ТО!
Хотим, чтоб денег было море, Улыбка радовала глаз, Чтоб счастье было бесконечным, Здоровье крепким, как алмаз.
Будь красива как Мальвина И как Золушка мила! Пусть полюбят тебя сразу Тридцать три богатыря!
Желаю молодости — вечной, Счастья и дружбы — сердечной, Весь мир собою украшать, И по жизни с улыбкой шагать!
, , ,