Пусть мир улыбается солнышком ясным, Пусть каждый день будет самым прекрасным, Всегда на пути тебя счастье встречает, И радость с любовью жизнь излучает!
Ты так прекрасна в этот час - К лицу наряд, к лицу улыбка! К лицу и взгляд лукавых глаз - Не зря ж тебя мы любим шибко!
Пускай горит твоя звезда, Звезда любви и вдохновенья, Не гаснет в жизни никогда, Не меркнет даже на мгновенье.
Взгляни на небо. Там, где млечный путь, Увидишь звезд великое скопленье, Возьми одну из них и не забудь, Что у тебя сегодня День Рожденья.
Желаю быть всегда счастливой, Где счастье – там и красота, А женщина с улыбкой милой Прекрасней, чем сама весна!
От души желаю счастья, Превосходного здоровья! Пусть прекрасные моменты Душу радуют любовью! Пусть поярче солнце светит, Позитивчик шлет природа, Будет радость и веселье В душе - майская погода!
Солнца яркого в окне,Веселья, позитива!Успеха в делах и любвиИ остаться самой красивой!
Пишу тебе на телефон - Пусть от меня поздравит он! И радость в день рождения, Пришлёт без промедления!
Желаю самой огромной любви, Чтобы не было в жизни ненастья, Мечты сбывались, словно в сказке, И окружало только счастье. Желаю новостей всегда отличных, Самых лучших впечатлений необычных! Пусть окружают улыбки и внимание И сбудутся все наши пожелания!
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
С днем рожденья поздравляем Счастья, радости желаем А еще большой любви - Будет трудно, позови. Мы придем, тебе поможем Чай попьем и спать уложим Ты уснешь и беды все Растворятся в снежной мгле.
Пусть жизнь твоя вечно смеётся, В душе расцветают цветы, И сердце пусть радостью бъётся, Hе зная невзгод и беды!
Желаем счастья и добра, И вечной юности цветенья, Любви, улыбок и тепла, В твой светлый праздник - день рожденья!
Как роза в капельках росы, Пусть будет счастье нежным, Как небо цвета бирюзы, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Улыбок, восхищенья, Прелестна, радостна, светла Всегда, как в День Рожденья!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Поцелуи солнца на щеках, Радуга в сияющей улыбке, А в парадно-синих небесах Заиграли ангелы на скрипках! С днём рожденья, милая, тебя! Будь всегда любимой и везучей! Пусть удачей балует судьба И не прячет солнышко за тучи!
День у нас самый прекрасный, Праздник радости, чудес. Для тебя хвалебных слов И подарков – до небес! Тебе дарим поздравленья, Как прекрасных роз букет. Пусть по нашему веленью Радует тебя весь свет! Пусть сбываются мечтанья, Будут счастье и любовь! Исполняются желанья Сладко будоража кровь!
Пусть все неприятности пролетают мимо! Пусть , как ручей весной играет кровь! Я тебе желаю быть всегда счастливой! Сердцем чувствовать заботу и любовь!
Желаем здоровья на долгие годы, Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Поздравляем с юбилеем Мы вас любим и лелеем, Хвалим, ценим, уважаем И, конечно, обожаем! Будем тайну мы хранить, Сколько юбилярше лет. Ей в душе всегда 17, Ну а в паспорте – секрет! У нее талантов куча, Всех не перечислишь. Всех она готовит лучше – Пальчики оближешь! Нужно гвоздик вбить – легко! Резво машет молотком! Нужно ехать на машине – Не догнать её мужчине! На лицо она – красотка, А в душе она – поэт. Если ей надеть кроссовки – Ей не дашь 17 лет! Вот такая непростая Юбилярушка у нас. Поздравляем, дорогая, Радуй также дальше нас!
Желаю с улыбкой вставать на работу,К труду приступать вдохновенно, с охотойИ быть у начальника вечно в почете,И дни завершать все на радостной ноте.Всегда быть красивой, веселой, задорной,С любыми делами справляться проворно.Добиться всех целей, поставленных планов,Успешной быть, мудрой, шикарной, желанной!А дома купаться в любви безграничной,Всегда пребывать в настроении отличном.Пусть будет здоровья сколько не счесть,Спасибо тебе, что ты у нас есть!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю такой какая есть!
Как мужик мужику Пожелать я хочу, Пусть развеет тоску, Все тебе по плечу!
Чтоб стоял… на столе У тебя целый пир! Чтобы все, что хотел, В жизни ты получил!