С годами женщина мудрее, И в ней другая красота, И поступь гордая, И статность очарования полна. Чтоб дольше это сохранить, Желаю счастливо прожить, Не волноваться, не грустить, А главное — здоровой быть!
Живёт в ней сразу, всё в одной И стерва с ангельской душой… И неприступность в море страсти И тонкий ум с нежаждой власти. И вредность в ней как неизбежность. ОНА – безудержная нежность. Теперь понятно мне и вам? Она не всяким по зубам…
Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед!
Желаем здоровья на долгие годы, Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.
Хочу сегодня про тебя сказать,Мой добрый дедушка, любимый:Ты всех умеешь поддержать, И мудрый, справедливый!
Открыть тебе один секрет Так хочется сегодня: Чудесней деда в мире нет! Успехов и здоровья!
Хотим поздравить с днем рожденья, И счастья в жизни пожелать, На жизнь не стоит обижаться, Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели, Пусть будет радость и покой, А если очень будет грустно, То знай, что мы всегда с тобой.
Желаю просто от души Здоровья, счастья, доброты. Не помни горестей и бед, Живи счастливо целый век!
Желаю жизни долгих дней Чтобы забыл ты про врачей Чтоб был глубок, чтоб был широк И полон денег кошелек!
Есть много праздников на свете,Но День рожденья всех милей:Кругом улыбки и приветыИ жизнь становится теплей.Примите наши поздравленьяИ пожелания добра,Чтоб никакие огорченьяВас не коснулись никогда!
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
Хотим, чтоб денег было море, Улыбка радовала глаз, Чтоб счастье было бесконечным, Здоровье крепким, как алмаз.
Годы быстро мчатся, без оглядки, Тают, пролетают словно дым. Мы желаем на ___ десятке Вечно оставаться молодым!
Мы желаем счастья и здоровья, И на все чтобы хватило сил, Каждый день тебе чтобы с любовью Радость только в жизни приносил!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем: По-сибирски быть здоровым, По-кавказски долго жить, По-цыгански быть веселым И по-русски водку пить!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
Пусть годы летят за годами, О том, что прошло, не грусти А тем, кто обидел когда-то, Всем сердцем обиды прости. Не трать свои нервы напрасно, Здоровье не купишь нигде, Пусть жизнь твоя будет прекрасна, Мы счастья желаем тебе!
Прими от нас ты поздравленья, Частицу нежного тепла, Желаем крепкого здоровья, Уюта, радости, добра!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году!
От всей души тебе желаем Большого счастья и добра. Желаем то — о чем мечтаешь, О чем ты думаешь всегда! Чтоб невезенье не встречалось, Чтоб смех твой слышался всегда, Искрилась радость озорная, Среди улыбок, солнца и тепла!
Будь всегда такой же милой,Согревай своим теплом,Доброй, ласковой, игривойИ во взгляде с огоньком!День рожденья пусть подаритМного радостей тебе!А судьба пускай подскажетСамый лучший путь к мечте!