С днём рожденья тебя поздравляю. Веселись в этот день, не грусти. Много счастья тебе я желаю, А особенно счастья в любви!
Здоровья в День рождения,Хорошего всего!И каждое мгновениеЧтоб в жизни вам везло!
Поздравляю и желаю Чтоб начальство уважало, Чтобы регулярно даже Вес зарплаты повышало! Чтобы все тебя любили, На руках всегда носили Чтобы жизнь твоя была Распрекрасна — лет до ста!
Желаю жить тебе счастливо, Всегда оставаться собой — Оригинальной, симпатичной, Душевной, доброй и простой!
Тебя мы с днём рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём!
Желаем здоровья и бодрости, Красоты и молодости, Любви и нежности, Доброты и верности!
Желаю просто от души Здоровья, счастья, доброты. Не помни горестей и бед, Живи счастливо целый век!
Долгих лет тебе желаю, Жить легко и не скучая, Тонну супер настроения… Поздравляю с днем рождения!
Мамочка наша родная, любимая Бабушка славная, незаменимая С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем, Чтобы ты никогда не болела, Чтобы ты никогда на старела, Чтобы вечно была молодой, Веселой, доброй и нежной такой! Целуем мы добрые, славные руки. С любовью к тебе, твои дети и внуки.
Желаю быть всегда счастливой, Где счастье – там и красота, А женщина с улыбкой милой Прекрасней, чем сама весна!
Желаю с улыбкой вставать на работу,К труду приступать вдохновенно, с охотойИ быть у начальника вечно в почете,И дни завершать все на радостной ноте.Всегда быть красивой, веселой, задорной,С любыми делами справляться проворно.Добиться всех целей, поставленных планов,Успешной быть, мудрой, шикарной, желанной!А дома купаться в любви безграничной,Всегда пребывать в настроении отличном.Пусть будет здоровья сколько не счесть,Спасибо тебе, что ты у нас есть!
Пусть счастье спутником твоим Останется на век И будет рядом навсегда Любимый человек!
Желаем быть всегда счастливой, А также милой и простой, Всегда приветливой, красивой, Всегда любимой, дорогой. Чтоб вокруг все уважали, Часто в гости приглашали, И чтобы в жизни личной Было всё всегда отлично!
Для меня дороже всехЧеловек один на свете -Ну, конечно, это мамаЗнают взрослые и дети.
Мама умная мояДа ещё красавица,Рукодельница она,С ней работа ладится.
Желаю чтоб была счастливой,Удачи много на весь год,Здоровья, радости, весельяЗабот поменьше и хлопот!
Говорят, Вам нынче 50, А совсем недавно было 20. Годы так стремительно летят, Нам за ними не угнаться. С годами мы приобретаем седину И знаний свет. От всей души мы Вам желаем Здоровья, счастья, долгих лет, Желаем быть всегда веселой, Пусть счастья будет полон дом. Мы со столетним юбилеем Еще поздравить Вас придем.
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: «Иди и жаль людей». На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже попросила: «Преврати меня в прекрасную женщину». И ее также выслушал бог и превратил в женщину, сказав: «Иди и неси людям добро». С тех пор и живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая – с белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая именинница и есть та самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет жизни, счастья и оптимизма!
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
Хочу я поздравить тебя поскорей:Желаю успехов в жизни твоей,Здоровья, удачи, радостных дней,Безмерного счастья и верных друзей!
Желаю быть всегда на позитиве, Здоровье и любовь иметь в своем активе! Обладать устойчивостью к стрессам, И чтобы вслед смотрели с интересом — Чтобы шла легко и от бедра! За тебя! Ура! Ура! Ура!
Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!