Славный дедушка, родной,Самый добрый, дорогой,Поздравляем мы тебя,Я и вся наша родня!
Будь дедуля самым модным,И здоровым будь, и бодрым!Крепко бабушку любиИ ещё сто лет живи!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой И не стариться душой! Ты тепло наших слов улови, Мы тебя поздравляем, родная, Долго–долго на свете живи, Нас любовью своей согревая.
Пусть счастье спутником твоим Останется на век И будет рядом навсегда Любимый человек!
Никогда не забывайВсе хорошие моменты,Пусть радуют улыбки,Вдохновляют комплименты!Пусть сбываются мечты,Ничего не огорчает,Пусть горит твоя звезда,В жизни чудеса бывают!
Для меня дороже всехЧеловек один на свете -Ну, конечно, это мамаЗнают взрослые и дети.
Мама умная мояДа ещё красавица,Рукодельница она,С ней работа ладится.
Желаю чтоб была счастливой,Удачи много на весь год,Здоровья, радости, весельяЗабот поменьше и хлопот!
Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Желаю в День рожденья — веселиться, Настроением с нами поделиться, Желаем вкуса к жизни не утратить, А денег столько — чтоб и не потратить!
В жизни слабым сейчас не место, Только сильным везёт в судьбе. Из крутого ты сделан теста. Так удачи во всём тебе!
Сегодня, в этот день Пускай исчезнут грусть и тень, Желаю быть всегда красивой, Счастливой, молодой и милой. Пусть неба чистая лазурь Рассеет все твои невзгоды. Надежда, Вера и Любовь Пусть окрыляют твои годы!
Поздравляю с днем варенья И дарю стихотворенье: Будь примерной и терпимой, Всеми будь всегда любимой, Будь счастливой и прекрасной, Интересной будь и разной, Доброй, ласковой и нежной И единственной, конечно. Будь всегда во всем послушной, Что еще для счастья нужно?!
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
Раз в году бывает праздник, День рожденья - это он! Много счастья и веселья И подарков целый дом!
Тебе желаю я удачи, А также мира и друзей. Чтоб в доме ссор было поменьше И больше денег и гостей!
Хотим сегодня, в день рожденья, Пожелать тебе везения, Любви, здоровья и успехов, В жизни больше веселья и смеха! Пусть счастье не проходит мимо, Будь судьбой всегда любима, Пусть будут классными пути, Что предстоит тебе пройти!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Поздравляю и желаю Чтоб начальство уважало, Чтобы регулярно даже Вес зарплаты повышало! Чтобы все тебя любили, На руках всегда носили Чтобы жизнь твоя была Распрекрасна — лет до ста!
Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе праздник не кончается, И главная мечта сбывается, Радость бесконечно длится, Все что задумано — свершится!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Много радости и счастья,Света, солнца и тепла,Быть здоровой, бодрой сильной,Сегодня, завтра и всегда!
Самый важный ты у нас,Лучший в мире, высший класс,С пультом ладишь ты отлично,За работой следишь лично!
И диван ты охраняешь,И нас всех оберегаешь,С днем рождения тебя,Любит очень вся семья!
сайтов:
•Бесплатные поздравления открыткиИнформация получена с ОткрыткиОКhttps://ok.ru