Пишу тебе на телефон - Пусть от меня поздравит он! И радость в день рождения, Пришлёт без промедления!
Желаю быть всегда на позитиве, Здоровье и любовь иметь в своем активе! Обладать устойчивостью к стрессам, И чтобы вслед смотрели с интересом — Чтобы шла легко и от бедра! За тебя! Ура! Ура! Ура!
Всегда поддержишь ты, любя, Заботой и вниманием, И не бывает для тебя Вопросов нерешаемых! Пусть, папа, будет много дней Успешных и блистательных, Чтоб все мечты сбылись скорей! Ты самый замечательный!
Желаю здоровья, успехов, достатка, Чтоб деньги липли к ладошкам и пяткам! Желаю удачи, верных подруг и друзей Огромного счастья и солнечных дней!
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году! (стихи для одинокой, обиженной судьбой женщины, собственного сочинения)
Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!
Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.
У Вас сегодня замечательная дата,Исполнилось Вам ровно 60,Вы тоже были молоды когда-то,Как годы быстро всё-таки летят.Большая вами пройдена дорога,Вот и дожили ло седин, Но верьте: 60 - не так уж много,Всего лишь средний возраст для мужчин.Желаем Вам здоровья, счастья, силы,И не стареть душою никогда,И долго ещё быть таким же милым,И не считать прожитые года!
С юбилеем поздравляем!И от всей души желаем,Быть веселой, симпатичной,Молодой и энергичной!Желаем вам не горевать,Прекрасно жить, спокойно спать,Обладать такою силой,Чтобы оставаться милой!
Желаю быть всегда любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать! Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя!
Пусть что хочется — то и сбудется, Что не ладится — то забудется, Пусть хорошее только множится И удачно все в жизни сложится!
В душе тепло желаю сохранить,Желаю счастливо жить, не тужить,Не волноваться, не грустить,Здоровой и счастливой быть!
Люблю тебя, как черт болото, Люблю тебя как ведьма лес, Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Тебя с рожденьем поздравляем, Здоровья, счастья мы желаем Правдивых, умных, волевых, Побольше бы стране таких!
Ты покоряешь теплотою, На доброту всегда щедра. Твоею нежною рукою, Не одна жизнь исцелена. Прими, сегодня, поздравления, А в них тепло моей души. Желаю жизни вдохновенной, И яркой, солнечной судьбы. Всего тебе, чем жизнь богата, Чем она очень хороша, Удачи, радости и счастья! И пусть в душе цветет весна!
Желаю здоровья, желаю удачи!Успехов в труде, побед на балансе!Пусть будет в достатке всего,И не беспокоит совсем ничего!
Пусть ангел-хранитель на небе Судьбу от проблем охраняет! И с тобою чтоб всегда вместе Счастье с радостью гордо шагают!
Здоровья, радости, добра,Любви, удачи, настроенья!Чтоб жизнь счастливою была,Подарков уйму и везенья!
Страница 1 из 10