Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
Тебя поздравить я хочу, Осуществить свою мечту, Любви вагончик и бабла, Телегу счастья и добра, В Рожденья День желаю я!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом — но уже не то! Хорошо быть женщиной в собственном авто, Можно и в автобусе — но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, Можно и четыре — но уже не то! Так что, дорогая, выпьем мы за то, Чтобы в жизни нашей было только ТО!
Настроенья чумового, Праздника тебе крутого, Любви до головокруженья, Поздравляю с Днем Рождения!
Хоть этот день пока не праздник, Не красный день в календаре, Но он по-своему прекрасный – Ведь родилась ты на земле! И мы конечно поздравляем Тебя с этим прекрасным днем! И от души тебе желаем — Здоровья, радости во всем!
Желаем здоровья, весёлой походки, Побольше селёдки, портвейна и водки, И жизни, и юности в сердце горячем, И знойную тёлку желаем впридачу.
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Счастья гору личного,Здоровой чтоб была,И в настроении отличномВсегда в радости жила!
Всегда поддержишь ты, любя, Заботой и вниманием, И не бывает для тебя Вопросов нерешаемых! Пусть, папа, будет много дней Успешных и блистательных, Чтоб все мечты сбылись скорей! Ты самый замечательный!
В душе тепло желаю сохранить,Желаю счастливо жить, не тужить,Не волноваться, не грустить,Здоровой и счастливой быть!
Пусть радость дарит жизнь всегда И всё в ней будет, как мечтается! Пускай горит любви звезда И все желанья исполняются! Прекрасных, ясных, добрых дней, И красоты, и восхищения, Хороших, преданных друзей, Улыбок, счастья! С Днём рождения!
Твой нрав известен нам давно, Во всем идешь ты верно к цели. Ты знаешь жизнь не по кино, А испытал ее на деле.
Твой день рожденья – это шаг, Который в жизни много значит. Хотим мы пожелать тебе Здоровья, счастья и удачи.
Хочу сегодня про тебя сказать,Мой добрый дедушка, любимый:Ты всех умеешь поддержать, И мудрый, справедливый!
Открыть тебе один секрет Так хочется сегодня: Чудесней деда в мире нет! Успехов и здоровья!
Никаких сомнений быть не может:День рожденья - лучший день в году!Пусть он жизнь по полочкам разложитИ поставит счастье на виду!Ближе к счастью - мир, любовь, удачу,Дружбу, доброту, надежду, веру,Где-то рядом - дом, машину, дачу,Деньги и успешную карьеру!Пусть судьба возьмет всё это вместеИ назначит жизни долгий срок,Чтобы тебе жилось ещё лет двестиБез проблем, волнений и тревог!