Тебя поздравить я хочу, Осуществить свою мечту, Любви вагончик и бабла, Телегу счастья и добра, В Рожденья День желаю я!
Пусть жизнь твоя вечно смеётся, В душе расцветают цветы, И сердце пусть радостью бъётся, Hе зная невзгод и беды!
Желаем счастья и добра, И вечной юности цветенья, Любви, улыбок и тепла, В твой светлый праздник - день рожденья!
Сегодня день рожденья твой, Дай Бог хорошего здоровья! Пусть будет в доме покой, Согретый счастьем и любовью. Живи без грусти и печали, И счастье как ромашки собирай, Чтоб трудности не огорчали, Жизни радуйся, не унывай!
Пусть жизнь наполнится скорей Лучами солнца, птичьим пеньем, Цветами, радостью, весной И самым светлым настроением! Пусть станет на душе тепло От наших поздравлений! Желаем радости и счастья, И позитивных впечатлений!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
Побольше света, удовольствия, Цветов душистых, песен сладких, Тепла, душевного спокойствия, Уюта в доме и достатка. Отличнейшего настроения От всей души тебе желаем! Пусть все наполнятся мгновения Добром и счастьем! Поздравляем!
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
Поздравляю с днем рождения, Ты вызываешь восхищение! Все проблемы - ерунда, Самой классной будь всегда. Цвети, сияй во всей красе — Пусть обзавидуются все!
Здоровье пусть будет крепким, Пусть дом окружают любовь и уют, А успех и удача пусть будут меткими, И годы свое не берут.
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и мощность рек. Отрада глаз, души очарованье, В твоей душе спрессованы навек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: Хвала! И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала!
Желаем счастья много-много, Кусочек неба голубого И в нем желанную звезду — Твою любовь, твою судьбу. Желаем быть тебе счастливой Любить и быть всегда любимой.
Судьбы тебе хорошей,Счастливой, интересной!И радости побольше,Чтоб жизнь была чудесной!Удачи, счастья и любви,Быстро сбывшейся мечты,И всего, что в жизни нужно,Чего сама желаешь ты!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой И не стариться душой! Ты тепло наших слов улови, Мы тебя поздравляем, родная, Долго–долго на свете живи, Нас любовью своей согревая.
С Днем Рождения! Желаю Жить тебе, как на картинке: Длинноногие брюнетки, Пышногрудые блондинки, Море пива и закуски Плотно населяет стол, А по всем телеканалам Круглосуточно футбол!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Желаем здоровья, весёлой походки, Побольше селёдки, портвейна и водки, И жизни, и юности в сердце горячем, И знойную тёлку желаем впридачу.
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
Родная, милая, любимая,Принимай мои поздравления!Оставайся душевная, счастливая,Всегда-всегда – без исключения!